Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2017

Новости Сочи за 20.10.2017

Пока рано говорить о сроках проведения конгресса народов Сирии, – Кремль

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пока рано говорить о сроках проведения конгресса народов Сирии – такое заявление сделал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. При этом, по его словам, Россия входит в число тех стран, которые продвигают эту идею. 

Читать дальше...

Пока рано говорить о сроках проведения конгресса народов Сирии, – Кремль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пока рано говорить о сроках проведения конгресса народов Сирии – такое заявление сделал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. При этом, по его словам, Россия входит в число тех стран, которые продвигают эту идею. 

Читать дальше...

Путин проведёт встречу с главой Минэкономразвития

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин продолжает работу в Сочи, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Так, у главы государства уже назначено несколько рабочих встреч. — Сегодня открытое будет общение с министром экономического развития Максимом Орешкиным. Будет доклад о макроэкономике, обсуждение изменения параметров. На первый квартал эти параметры вызывают сдержанный, но всё же оптимизм, — сказал Песков. Кроме того, Путин сегодня переговорит и с главой Кабардино-Балкарии Юрием Коковым. Песков также анонсировал... Читать дальше...

Студенты ХГУ сдали нормы ГТО на фестивале в Сочи

Новости пользователей сайта 

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017, где делегаты Хакасии принимают участие и работают на различных секциях, площадках,   встречаются с известными спикерами и даже сдают нормы ГТО. Ребята не перестают удивляться организацией и масштабами грандиозного форума. 

Читать дальше...

Путин разрешил ущипнуть себя темнокожему студенту

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Но вместо этого президент сам ущипнул темнокожего юношу В ходе встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи президент РФ Владимир Путин предложил ущипнуть себя молодому африканцу, который никак не поверить, что стоит перед главой государства. Видео встречи Путина с молодыми людьми опубликовано в Telegram-канале Life Shot «Просто такое чувство. Я не могу…Перед президентом Российской Федерации. Я не верю», — сказал темнокожий студент. В ответ Путин предложил молодому человеку ущипнуть его и протянул свою руку. Читать дальше...



Правда, деньги и ракеты: что Путин показал Западу с "Валдая"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мы не станем больше подставлять вам другую щеку, и наши ответы будут теперь осуществляться "зеркально и быстро". Предлагаем вам список из 12 самых важных заявлений президента РФ 19 октября в Сочи на заседании клуба "Валдай" — фактически его месседж Западу.

Читать дальше...

Липницкая и Ильиных прокомментируют этап Гран-при по фигурному катанию в России

«Газета.Ру»  

Чемпионки Олимпийских игр в Сочи 2014 года в составе сборной России Юлия Липницкая и Елена Ильиных будут комментировать российский этап Гран-при по фигурному катанию, трансляция которого будет проведена в социальной сети ...

Светлана Орлова примет участие в закрытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи

ГТРК «Владимир» 

Завтра, 21 октября Губернатор Владимирской области Светлана Орлова примет участие в торжественной церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который с 14 проходит в Сочи. Сообщает пресс-служба областной администрации.

Олимпийская чемпионка Липницкая будет объяснять гран-при по фигурному катанию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вскоре начнутся этапы Гран-при, в которых Липницкая желает себя попробовать в качестве комментатора, так как ушла из профессионального спорта. Спортсменка будет объяснять московский этап Гран-при по фигурному катанию. Стоит обозначить, что олимпийскую чемпионку Игр-2014 в Сочи уже звал на работу знаменитый фигурист Евгений Плющенко. Напомним, что Липницкая объявила о завершении карьеры 9 сентября. Олимпийская чемпионка-2014 Юлия Липницкая планирует поработать комментатором на русском […]

«Фестиваль шагает по планете»

«RZV Рязань Вести» 

19 октября в ЦГБ имени С.А. Есенина для студентов Рязанского государственного агротехнологического университета состоялся тематический вечер «Фестиваль шагает по планете», посвящённый XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в г. Сочи.

Лалович: Дагестан — это самый борцовский регион планеты

«Чемпионат.com» 

Президент Объединённого мира борьбы, член МОК Ненад Лалович на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи заявил, что Дагестан заслужил право провести чемпионат Европы 2018...

В Сочи объявили лауреатов первой кинопремии TransformNation Film Awards

Блог сайта «Российская газета» 

На премию могли претендовать фильмы, режиссерам которых на момент завершения работы над картиной было менее 35 лет. Список номинантов был сформирован отборочной комиссией, в состав которой входили отборщик программы "Двухнедельник режиссеров" Каннского кинофестиваля Игорь Гуськов, кинообозреватель журнала "Сеанс" и "Эксперт", шеф-редактор раздела "Кино" на Colta.ru Василий Корецкий, куратор программ Московского Международного кинофестиваля Андрей Щиголев.

Читать дальше...

Студенты из Хакасии побывали на выступлении оратора без рук и ног

Хакасия-Информ 

В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017, где делегаты Хакасии принимают участие и работают на различных секциях, площадках, сдают нормы ГТО, встречаются с известными спикерами.

Просматривали в Сочи 20.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

Мотоциклист насмерть разбился в Сочи после столкновения с «Жигули»

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

«Переговоры с УЕФА на паузе, вариант смены конфедерации есть». Дюков и Митрофанов — о будущем российского футбола