Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2018

Новости Сочи за 01.12.2018

Федор Бондарчук, Александр Ревва и другие на вечеринке для киноманов

Блог сайта «Спутник» 

29 ноября в музее Москвы прошла вечеринка ivi open night, организованная онлайн-кинотеатром ivi. На мероприятии были анонсированы эксклюзивные премьеры, а гости смогли услышать богемскую рапсодию в исполнении симфонического оркестра. Ведущим вечера выступил Дмитрий Хрусталев, а среди гостей оказался Федор Бондарчук, Александр Ревва, Юлия Паршута, Аглая Тарасова, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Анастасия Меськова и многие другие. 51-летний Федор Бондарчук вышел в свет без своей невесты Паулины Андреевой. Читать дальше...

Кубанский Сочи примет краевой турнир лучников

Вестник Кавказа 

Во вторник, 4 декабря, в Сочи соберутся лучшие лучники Кубани: около 80 мужчин и женщин посоревнуются за звание лучшего стрелка края, - сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта. Соревнования пройдут на …

Сочинские "Горки город" открыли зимний сезон

Вестник Кавказа 

Сегодня в кубанском Сочи открылись первые горнолыжные трассы, расположенные на высоте от 2000 м над уровнем моря, - сообщили в пресс-службе курорта "Горки город". "Склон открылся, канатные дороги заработали, первые …

Главред "Эха" Венедиктов прокомментировал оскорбительный выпад Пархоменко против Доктора Лизы

«Московский Комсомолец» 

Главный редактор радиостанции «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в субботу, 1 декабря, заявил, что не согласен со словами представителя средств массовой информации Сергея Пархоменко об основателе фонда «Справедливая помощь» Елизавете Глинке, известной как Доктор Лиза, которая погибла в авиакатастрофе самолёта Ту-154 под Сочи 25 декабря 2016 года

Фонд друга Путина – виолончелиста Сергея Ролдугина получил колоссальную субсидию из бюджета

ИА «Русский Монитор» 

Фонд «Талант и успех», основанный виолончелистом Сергеем Ролдугиным, известным своей дружбой с Владимиром Путиным, получил, похоже, самую большую субсидию в своей истории. Как следует из материалов, содержащихся в базе СПАРК, 21 ноября было заключено соглашение о предоставлении фонду субсидии в размере 12,852 млрд рублей. Средства предоставлены на осуществление уставной деятельности, в том числе на мероприятия, связанные с приобретением инфраструктурных объектов Олимпийских зимних игр в Сочи.

No related posts. Читать дальше...



Сочи стал самым теплым городом России по итогам осени 2018 года

Спутник 

Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал данные о температуре воздуха в пятидесяти крупнейших городах России. По итогам сравнения среднедневной температуры сентября-ноября определились самые теплые города страны. Самым теплым городом страны по итогам осени 2018 года стал Сочи, средняя дневная температура здесь составила 19,7 градуса.

Венедиктов прокомментировал оскорбительный выпад Пархоменко в адрес Доктора Лизы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что не согласен со словами журналиста Сергея Пархоменко о благотворителе Елизавете Глинке. Напомним, на своей странице в Facebook публицист назвал Доктора Лизу "потасканным ничтожеством".

Читать дальше...

В Сочи произошло ДТП с четырьмя автомобилями

Sputnik.ru (происшествия) 

Утром в четверг крупное ДТП произошло на трассе Адлер-Сочи. На дороге столкнулись два легковых автомобиля и минивэн, одна из машин также врезалась в рейсовый автобус. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, пожарные и полиция. Прибыли автомобили «Скорой помощи». По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие.

Валерий Газзаев: "Матч в Красноярске – безумие! Чем думают люди в РПЛ и в РФС?"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Один из самых титулованных тренеров России, депутат Государственной думы Валерий Газзаев возмущен проведением матча 16-го тура российской премьер-лиги "Енисей" – "Ахмат" в Красноярске.

Читать дальше...

В Сочи водитель «Газели» повторно попался полиции в нетрезвом виде

Спутник 

Сотрудники полка ДПС остановили в Центральном районе Сочи автомобиль «Газель», водитель которого грубо нарушил ПДД. В ходе проверки документов полицейские заметили, что водитель нетрезв – от него исходил запах алкоголя, а речь была невнятна. 51-летнему сочинцу предложили пройти медицинское освидетельствование, однако тот отказался.

В Сочи соберутся лучшие лучники Краснодарского края

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи соберутся лучшие стрелки из лука. На базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» состоится чемпионат и первенство Краснодарского края по стрельбе из лука. Чемпионат пройдет с 4 по 8 декабря. В чемпионате примут участие мужчины и женщины от 12 лет и старше. Стрельба будет проходить как из классического, так и из блочного лука. В первенстве участвуют юниоры/юниорки 17-19 лет, юноши/девушки 12-13 лет и 14-16 лет. В соревнованиях планируется участие спортсменов из Сочи... Читать дальше...

В центре города прохожие вытащили женщину из русла реки Сочи

Макс Портал (Сочи) 

В центре Сочи прохожие вытащили женщину из русла реки. Видео (https://www.instagram.com/p/Bq1y0obFlXa/ ) инцидента появилось в соцсетях в субботу.   Двое мужчин на улице Конституции СССР заметили женщину, которая находилась на отмели реки и пыталась выбраться на берег. Один из них спустился вниз и подсадил даму, другой, схватив ее за руку, вытянул наверх.   При каких обстоятельствах женщина оказалась в русле реки, установить не удалось.  

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Адвокат Волкова осудила журналиста "Эха Москвы" за оскорбление Доктора Лизы: Есть люди вне политики

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат Виолетта Волкова прокомментировала слова журналиста "Эха Москвы" Сергея Пархоменко, который назвал погибшую в авиакатастрофе благотворителя Елизавету Глинку "потасканным ничтожеством". В своем Facebook публицист сравнил ушедшую из жизни Доктора Лизу с главой фонда помощи хосписам "Вера" Нютой Федермессер. 

Читать дальше...

Горскин Дмитрий:

AviaPort.ru 

Чем ниже курс местной валюты в колонии, тем большую прибыль получают колонизаторы в России от колонии.
Больше можно выплавить алюминия, золотота, никеля, цветных металлов от Саяно-Шушеской ГЭС. Местным аборигенам эту электроэнергию не дают, меньше можно им платить. У них котельные ТЭС на угле 1942 г выпуска.Автомашины старые. В г. Красноярске поэтому очень грязный воздух.Так же как в Сочи огромное воровствои коррупция.

https://lenta.ru/articles/2018/04/12/blacksky/
Деньги это не главное. Читать дальше...

Denk:

AviaPort.ru 

В аэропорту Сочи такая система эксплуатируется с 2013 года. Значит опыт эксплуатации есть.

Просматривали в Сочи 01.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Владелица гостиницы в Сочи рассказала, почему отдых на периферии лучше

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника