2023

Новости Сочи за 01.10.2023

«Факел» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ»

Воронежский «Факел» одержал победу в домашнем матче с клубом «Сочи» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Факела».

Защитник «Крыльев» Горшков забил «Спартаку» дважды к 25-й, пробив левой и правой в ближний и дальний угол. У москвичей прервалась серия из 3 сухих матчей подряд

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Защитник «Крыльев» Юрий Горшков забил с паса хавбека Никиты Салтыкова на 7-й минуте матча 10-го тура Мир РПЛ в Самаре после контратаки. На 25-й Горшков сделал дубль после паса полузащитника Амара Рахмановича.

Андрей Аршавин: "Сочи" находится в большом кризисе, и пока не видно, что есть какие‑то пути возрождения этой команды".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

В воскресенье «Сочи» потерпел пятое поражение подряд в чемпионате России, проиграв «Факелу» в матче 10‑го тура. Команда Александр Точилина ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проект ремонта Тургеневского моста через реку Кубань в Краснодаре проходит корректировку

«Факел» взял верх над «Сочи» в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today»

Воронежский «Факел» дома переиграл «Сочи» со счетом 2:0 в матче 10-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 1 октября на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. За «Факел» отличились: Евгений Марков на 43-й минуте с пенальти, Вячеслав Якимов на 47-й минуте. После этого матча «Факел» занимает 14-е место с 8 очками, а «Сочи» 16-е с 6 очками. Напомним, во 11-м туре 8 октября «Факел» отправится к московскому «Динамо», а «Сочи» днем ранее примут питерский «Зенит».

Главный тренер воронежского «Факела» прокомментировал победу клуба

«Московский Комсомолец»

"МК в Воронеже" уже сообщал ранее, что сегодня, 1 октября, в рамках 10-го тура РПЛ, воронежский "Факел" принимал в гостях команду Сочи. Игра закончилась безоговорочной победой хозяев поля - 2:0. На послематчевой пресс-конференции новый наставник воронежцев Сергей Ташуев отметил, что первый гол стал свежим глотком воздуха для команды.