Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Ноябрь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 20.11.2018

В Соль-Илецке лже-аптекарь обманул работницу салона связи на 105 тысяч рублей

Ria56.ru (Оренбург) 

Оренбургские полицейские разыскивают подозреваемых в мошенничестве на 105 тысяч рублей. Жертвой злоумышленников стала работница салона связи в Соль-Илецке. Женщина поверила обману и перевела мошенникам деньги. Как пояснила потерпевшая, на рабочий телефон ей позвонил неизвестный и представился директором сети аптек. Незнакомец заявил, что ему необходимо перевести 105 тысяч рублей для оплаты рекламных услуг. Женщина поверила мошеннику и перевела на семь различных счетов по 15 000 рублей. Когда она поняла, что ее обманули, обратилась в полицию. Читать дальше...

В Соль-Илецком городском округе дознавателем возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного посредством мобильной связи

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило заявление о мошеннических действиях от работника одной из аптек. Со слов женщины сотрудники полиции установили, что ей позвонил неизвестный и, представившись директором сети аптек, сообщил, что для оплаты рекламных услуг необходимо перечислить на указанные им номера телефонов денежные средства в сумме 105 000 рублей.

Жительницу Соль-Илецкого городского округа мошенники обманули на 105 000 рублей

«Time56.info» 

В Соль-Илецком городском округе работнику одной из аптек  позвонил неизвестный. Он представился директором сети аптек и сказал, что нужно оплатить рекламные услуги на сумму 105 000 рублей. Женщина поверила позвонившему и в салоне сотовой связи перечислила на указанные им абонентские номера по 15  000 рублей. По факту мошенничества в настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, -  сообщили в ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу.

Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту попытки кражи зерна кукурузы

МВД России 

В дежурную часть полиции с заявлением обратился житель Соль-Илецкого городского округа. Мужчина пояснил, что неизвестные на участке местности, расположенном в нескольких километрах от одного из сельских поселений, пытались похитить зерно кукурузы общим весом около 250 килограммов. Довести свой преступный умысел до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам.

Поздравляем победителей!

Администрация города Орска 

17 ноября в СКК «Оренбуржье» прошел Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробике, в котором приняли участие более 400 спортсменов, 42 команды из городов Бугуруслан, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Оренбург, п.Саракташ, с.Каменноозерное, а также наши гости из г. Кумертау (республика Башкортостан, г.Магнитогорск (Челябинская область).

Отлично выступила орская команда. По итогам соревнований победителями в своих категориях стали:

 1 место в возрастной категории 11-13 лет - команда «Сюрприз»... Читать дальше...

В КП-12 УФСИН России по Оренбургской области прошел День службы занятости

Sputnik.ru (авто) 

20.11.2018 В КП-12 состоялся день информирования и профессиональной ориентации на котором присутствовали заместитель начальника Вячеслав Бутузов, специалист ГКУ «ЦЗН Соль-Илецкого района» Наталья

Просматривали в Соль-Илецке 20.11.2018


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса