Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 04.08.2022

Терапевт Сухова: при использовании одной кружки можно заразиться чесоткой и герпесом

Блог сайта «Газета.ru» 

Использование одной посуды разными членами семьи повышает риск заражения инфекциями. Об этом "Газете.Ru" сообщила терапевт "СМ-Клиника" в Солнечногорске Вера Сухова.

Читать дальше...

Итоги форума «Территория смыслов» подвели в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Лекции, мастер-классы, семинары и практические занятия — молодежный форум «Территория смыслов» за месяц объединил более тысячи человек. Сменяя друг друга, семь сообществ обменивались опытом, обучались и создавали социально важные проекты.

Творческая группа ЦОК ВКС в рамках акции «Za Правду!» выступила в подмосковном военном госпитале

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

3 августа Главное командование Воздушно-космических сил и творческая группа Центрального офицерского клуба ВКС организовали и провели очередное мероприятие в рамках патриотической акции «Za Правду!». Оно прошло в подмосковном Солнечногорске-7 для сотрудников Филиала № 2 ФГКУ “1586 ВКГ” МО РФ и военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, находящихся на излечении. «Мы выражаем поддержку Российской Армии, тем ребятам, которые сейчас на передовых рубежах!...

Двух россиян задержали за подпольное производство мефедрона

Lenta.ru 

В Московской области правоохранители задержали двух жителей Лобни за подпольное производство наркотиков. Нарколаборатория располагалась в арендованном доме Солнечногорска. Оперативники обнаружили в нем 300 литров химических реактивов и прекурсоров, лабораторное оборудование, средства индивидуальной защиты, свертки.

Показатель веры в самореализацию у молодежи вырос до рекордного уровня

«Взгляд» 

Российская молодежь стала больше верить в возможности самореализации, показатель вырос до рекордного уровня – 76%, заявил гендиректор платформы Алексей Комиссаров на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» со ссылкой на исследования ВЦИОМ.

Он пояснил, что вера в возможности реализации молодежи в России стала расти с созданием президентской платформы: «В 2017 году были проведены замеры того, что тревожит нашу молодежь, и одной из главных проблем оказалась возможность самореализоваться... Читать дальше...

Мишустин: правительство направит свыше 515 млн рублей на развитие Дальнего Востока

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правительство России выделит более 515 миллионов рублей на развитие регионов Дальнего Востока. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Дополнительную поддержку получат Забайкальский, Камчатский и Приморский края. Финансирование поможет в активной реализации проектов, которые были запущены в регионах. «Это позволит своевременно завершить работы на целом ряде объектов, включая строительство автомобильных дорог, обустройство локальных очистных сооружений, присоединение к электросетям... Читать дальше...

Женщина совершила самоубийство, застав мужа с беременной любовницей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жительница Солнечногорска покончила с собой сразу после того, как застукала мужа в объятиях любовницы. Она устроила скандал, а через час ее нашли мертвой в лесополосе. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», трагедия произошла в ночь на 4 августа. 31-летний Иван около 10 лет …

Товары и оборудование на сгоревшем складе OZON в Истре были застрахованы на 11 млрд руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 4 авг. Товары и оборудование, находившиеся на пострадавшем от пожара складе OZON в Истре, застрахованы на общую сумму до 11 млрд рублей, сообщает пресс-служба онлайн-ретейлера. 

Читать дальше...



В Московской области полицейские пресекли подпольное производство наркотиков

Mvdmedia.ru 

Лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков располагалась в двух палатках на территории арендованного злоумышленниками домовладения в Солнечногорске, там оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов, лабораторное оборудование, свёртки и пакеты с веществом.

«Единение должно быть и после кризисов»: молодежь о дружбе народов

ИА «Уральский меридиан» 

В минувший вторник на форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске талантливая молодежь со всей страны обсудила непростой вопрос межнационального взаимодействия в Российской Федерации.

Двух лобненцев задержали за организацию наркопроизводства в палатках

Пушка 

Лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков нашли правохранители на территории арендованного злоумышленниками домовладения в г.о. Солнечногорск. Она располагалась в двух палатках. В них, а также в доме и сарае оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов и прекурсоров, оборудование, средства защиты, свертки и пакеты с веществами. Подозреваемые задержаны, это двое жителей Лобни. Изъятое вещество общей массой […]

Памфилова: у ЦИК пока нет оснований для снятия кандидатуры Белоусова с выборов в Удмуртии

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 4 августа. /ТАСС/. Центризбирком пока не имеет оснований для снятия депутата от фракции «Справедливая Россия — За правду» Вадима Белоусова, которого ранее приговорили к 10 годам колонии…

Лаборатория в палатках. В Московской области полицейские пресекли производство наркотиков

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«В Московской области сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с коллегами из ФСБ России пресекли производство наркотических средств. Лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков располагалась в двух палатках на территории арендованного злоумышленниками домовладения в г.о. Солнечногорск. В них, а также в доме и хозяйственной постройке оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов и прекурсоров, лабораторное оборудование... Читать дальше...

Новости Московской области
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в городском округе Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

04.08.2022 10:18. Агентство "Москва".

Двое мужчин задержаны по подозрению в организации подпольной нарколаборатории в Подмосковье. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Подмосковье увеличивается количество совместных рейдов по борьбе с незаконными свалками

Kragor.ru

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области совместно с Главным управлением содержания территорий Московской области (ГУСТ), при поддержке УВД региона наращивают число рейдов по выявлению незаконных свалок и нелегальных перевозчиков строительных отходов. «На сегодняшний день Минэкологии вместе с коллегами из ГУСТ и полицейскими провело уже 42 контрольно-надзорных мероприятия, — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон ... В Подмосковье увеличивается количество... Читать дальше...

Свыше 20 новых станций заправки электрокаров откроют в Подмосковье

360° Подмосковье 

«Мособлэнерго» запланировали установить 21 заправочную станцию для электромобилей в Подмосковье до конца года. Они появятся в Красногорске, Клину, Химках, Солнечногорске, Звенигороде, Балашихе, Лосино-Петровском, Видном и Одинцове.

Ирина Волк: В Московской области полицейские пресекли подпольное производство наркотиков

Рамблер 

«В Московской области сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с коллегами из ФСБ России пресекли производство наркотических средств.


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Сохраненное и восстановленное, ч.3

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю