Главные новости Сольвычегодска
Сольвычегодск
Май
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Сольвычегодска за 10.05.2015

В рамках межведомственного взаимодействия на территории Сыктывкарского участка ОАО «РЖД» проведены практические занятия подготовки личного состава ЦУКС ГУ МЧС России по Коми

МЧС России 

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми (по антикризисному управлению) Виталий Поправка и сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях ГУ посетили Сыктывкарский участок Сольвычегодского региона Северной железной дороги ОАО "РЖД".

Сотрудники Госпожнадзора вместе с полицейскими проводят рейды в частном секторе Прилузья

МЧС России 

На территории республики начинает устанавливаться теплая и сухая погода, которая опасна возгораниями сухой травы и мусора на дачных участках и сельских подворьях. К сожалению, причиной большинства случаев пала травы и мусора является халатное обращение людей с огнем.

70-летию Великой Победы посвящается…

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Республике Коми совместно с территориальными подразделениями к празднованию 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. издали информационный альманах.

Майские праздники - без пожаров! Главное управление МЧС России по Коми призывает граждан соблюдать требования пожарной безопасности

МЧС России 

В течение всех праздничных дней мая инспекторский состав государственного пожарного надзора проводит профилактические рейды, подворовые обходы в городах и районах Коми. Главная цель профилактических мероприятий - предотвращение случаев разведения костров, сжигания сухой травы, растительности и мусора на территории Коми. Инспекторы ГПН участвуют в собраниях, сходах жителей, на которых разъясняют гражданам важность соблюдения требований противопожарного режима.


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети

В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта