Главные новости Сольвычегодска
Сольвычегодск
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Сольвычегодска за 28.03.2024

Глава ведомства запросил доклад о ходе проверки по факту совершения противоправных действий в отношении ребенка-инвалида в Архангельской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В публичном пространстве получила распространение информация о применении несовершеннолетним физической силы в отношении ребенка-инвалида в оздоровительном санатории города Сольвычегодска.

Организована доследственная проверка по информации о применении физической силы к ребенку-инвалиду в санатории города Сольвычегодска

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ и социальных сетях размещена информация о применении мальчиком физической силы к ребенку-инвалиду в санатории города Сольвычегодска и бездействии сотрудников администрации санатория. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организовано проведение доследственной проверки.

Видео: в санатории Архангельской области напали на ребенка с синдромом Дауна

News29.ru 

В санатории Сольвычегодска произошел конфликт между подростками, который попал на камеры видеонаблюдения. Один из несовершеннолетних напал на мальчика-инвалида и избил его по голове.

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В соцсетях появилась информация об избиении ребенка-инвалида подростком во время отдыха в санатории «Сольвычегодск». Конфликтом между несовершеннолетними заинтересовалась прокуратура Архангельской области.

В ходе проверки, проведение которой поручено Котласской межрайонной прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка работе органов и учреждений системы профилактики, медицинской организации и полноте мер при оказании пострадавшему ребенку медицинской помощи. Читать дальше...

В Архангельской области в санатории подросток избил ребенка-инвалида. К делу подключилась прокуратура

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой области организована проверка по факту конфликта между несовершеннолетними, который произошел во время отдыха в санатории Сольвычегодска.

Избиением ребенка с синдромом Дауна в Сольвычегодске занялась прокуратура

Rusnord 

Прокуратурой области организована проверка по факту конфликта между несовершеннолетними, произошедшего во время отдыха в ГАУЗ «Санаторий «Сольвычегодск». В социальных сетях опубликована информация о противоправном поведении подростка в отношении ребенка-инвалида во время отпуска взрослым оздоровительных процедур. В ходе проверки, проведение которой поручено Котласской межрайонной прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка работе органов и учреждений системы профилактики... Читать дальше...

Органами прокуратуры организована проверка в связи с произошедшим конфликтом между несовершеннолетними на территории ГАУЗ «Санаторий «Сольвычегодск»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по факту конфликта между несовершеннолетними, произошедшего во время отдыха в ГАУЗ «Санаторий «Сольвычегодск».


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта

В Няндоме и Сольвычегодске определили подрядчиков по реализации проектов - победителей всероссийского конкурса по благоустройству

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении