Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Январь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Сорочинска за 22.01.2020

Жительница Сорочинска пыталась задушить знакомую

РИА «Оренбуржье» 

В полицию Сорочинска обратилась 26-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что ее 27-летняя знакомая угрожала ей убийством и пыталась задушить. По данным УМВД по Оренбургской области, инцидент случился возле одного из магазинов на улице Фурманова. Причиной стал личностный конфликт между девушками. Полицейские возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством. Нападавшей жительнице Сорочинска грозит до двух лет лишения свободы.

В Сорочинске мужчина пытался задушить местную жительницу

«Время 56» (Оренбург) 

В полицию Сорочинска обратилась 26-летняя местная жительница с заявлением о факте угрозы убийством. В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что в вечернее время 27-летняя жительница г. Сорочинска находясь около одного из магазинов расположенного по ул. Фурманова города Сорочинска, на почве личных неприязненных отношений высказывала в адрес 26-летней девушки угрозу убийством при этом душила её.  Дознавателем ОМВД России по Сорочинскому городскому округу возбуждено уголовное дело по части 1 статья 119 УК РФ «Угроза убийством». Читать дальше...

Автомобиль ВАЗ загорелся на ходу в Сорочинске

РИА «Оренбуржье» 

Поздним вечером 21 января в Сорочинске загорелся автомобиль ВАЗ. Машина воспламенилась во время движения по улице Зеленой, сообщает ГУ МЧС по Оренбургской области. На место происшествия выезжали пятеро спасателей и одна единица техники. Потушить огонь им удалось быстро. Водитель ВАЗа не пострадал. О причинах возгорания пока неизвестно. По факту происшествия сотрудники МЧС проводят проверку. Идет работа над установлением обстоятельств пожара.

В Сорочинске во время движения загорелся автомобиль «ВАЗ-21215»

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание автомобиля «ВАЗ-21215» произошло сегодня ночью на улице Зеленой в Сорочинске. На место возгорания привлекался 1 пожарный расчет ПСЧ 40 – 5 человек и 1 ед. техники, сообщили в ГУ МЧС региона. Пострадавших нет. Проводится проверка. Возможной причиной возгорания стало короткое замыкание.

В Сорочинском городском округе на ребенка напали собаки

«Время 56» (Оренбург) 

Происшествие произошло в Сорочинском городском округе. В результате нападение пострадал ребенок. Собаки разодрали ему лицо. У ребенка на всю жизнь останется на левой щеке шрам сантиметра три. Жители пишут, что администрация 2 Михайловского сельского совета не желает обращать внимание на стаи собак, которые заполонили улицы.


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Люди на деревьях и секретный гриф: хроника крупнейшего наводнения 1942 года в Оренбуржье

Очередной рекорд: Мгновенный сброс с Ириклинского водохранилища увеличен до 1650 кубометров в секунду

В Сорочинске показали, как оповещают жителей о подтоплении домов и дворов. Информация об уровне воды

Режим ЧС ввели на 25 территориях Оренбургской области