Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Апрель
2020
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Сорочинска за 23.04.2020

Агентство RIA56 подвело итоги конкурса чтецов стихотворений Мусы Джалиля

РИА «Оренбуржье» 

Региональное информационное агентство RIA56 подвело итоги областного молодежного конкурса чтецов «Листаем Моабитскую тетрадь». Голосование за участников велось на сайте агентства, а также лучшие из финалистов выбирались членами жюри совместно с нашей редколлегией. Выбор давался непросто – стихи были прослушаны много раз, велись бурные споры и громкие обсуждения чтецов. Над стихотворениями было пролито немало слез и выпито валерьянки – по-другому слушать произведения великого поэта военного времени просто невозможно. Читать дальше...

Совесть замучила: в Сорочинске мужчина написал явку с повинной

«Время 56» (Оренбург) 

В ноябре прошлого года 36-летний житель Сорочинского городского округа ночью залез в магазин и из кассы похитил 3000 рублей. Деньги он пропил. Но спустя время пришел в полицию и написал явку с повинной. За совершенную кражу мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, пояснили в пресс-службе УМВД Оренбургской области.

В УМВД России по Оренбургской области поступило обращение  жительницы города Сорочинска, которая выразила благодарность начальнику ОМВД России по Сорочинскому городскому округу подполковнику полиции Андрею Ганичкину. Женщина поблагодарила начальника и сотрудников отдела за внимательность и уважение, а также за умение быстро и корректно разобраться в ситуации.

МВД России 

В УМВД России по Оренбургской области поступило обращение жительницы города Сорочинска, которая выразила благодарность начальнику ОМВД России по Сорочинскому городскому округу подполковнику полиции Андрею Ганичкину. Женщина поблагодарила начальника и сотрудников отдела за внимательность и уважение, а также за умение быстро и корректно разобраться в ситуации.


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Двух военных похоронили в Оренбуржье

ГИБДД Сорочинска устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход

Самарский губернатор сообщил об улучшении паводковой ситуации

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост