Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Сорочинска за 21.07.2020

Министерство обороны России опубликовало видео с тушения пожара в Оренбуржье

РИА «Оренбуржье» 

Министерство обороны России во вторник, 21 июля опубликовало видео с тушения природного пожара на территории лесного фонда Первомайского района Оренбургской области. Самолеты Ил-76 военно-транспортной авиации сбросили на горящие участки леса более 80 тонн воды. Напомним, что возгорание произошло в 12 километрах от районного центра и в четырех километрах от ближайшего населенного пункта. Пожар удалось локализовать на площади 150 га и на данный момент угрозы людям и их имуществу он не несет. По распоряжению... Читать дальше...

Женщина неудачно спустилась по простыням с четвертого этажа дома в Сорочинске

РИА «Оренбуржье» 

В Сорочинскую городскую больницу доставили жительницу Ямало-Ненецкого автономного округа. Женщина упала с высоты четвертого этажа и сломала голень, сообщили 21 июля в УМВД по Оренбургской области. Правоохранители выяснили, что гостья с Крайнего Севера приехала к своему знакомому. В один день хозяин ушел, закрыл дверь на замок, а ключи забыл оставить. Затем женщине тоже срочно понадобилось…

Полицейскими города Сорочинска проводится проверка по факту несчастного случая с женщиной

МВД России 

В полицию г. Сорочинска поступило сообщение из лечебного учреждения о госпитализации 33-летней женщины, жительница Ямало-Ненецкого округа, с диагнозом открытый перелом нижней трети голени.

В Сорочинске жительница Ямало-Ненецкого АО выпала из окна четвертого этажа

«Время 56» (Оренбург) 

В медучреждения Сорочинска поступила 33-летняя жительница Ямало-Ненецкого округа, которая выпала из окна 4 этаджа.  Как выяснилось позже женщина была в гостях у своего знакомого. Хозяин квартиры вышел, закрыв дверь на замок, при этом забыв оставить ключи гостье. Женщина устала ждать и решила спуститься вниз, выйдя через окно. Связав простыни, женщина попыталась спуститься , но это не вышло. Врачи поставили ей диагноз: открытый перелом нижней третей голени.

Не справился с управлением

«Время 56» (Оренбург) 

По данным УМВД России по Оренбургской области, рано утром 20 июля в 2 км от г.Сорочинска 23-летний водитель автомобиля «Ваз-21070», не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием и возгоранием транспортного средства, в результате чего с  телесными повреждениями был госпитализирован в Новосергиевскую больницу. По данному происшествию проводится проверка, возбуждены дела об административных правонарушениях.


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Режим ЧС ввели на 25 территориях Оренбургской области

Подразделение РЭО ГИБДД без очереди восстановят водительское удостоверение пострадавших во время паводка

Уровень воды в реках Оренбургской области остается критическим - карта затопления

На автодороге Сорочинск - Грачевка в результате ДТП пострадали три человека