«Айфон» за миллион и плюшевая акула по цене квартиры: какие «редкости» продают жители Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

Акула из «Икеи», чековая лента, бумага для принтера, сахар ― покупатели стали охотиться на некоторые товары на фоне ухода зарубежных компаний и санкций в отношении России. Некоторые «редкости» можно найти и на сайтах бесплатных объявлений. Редакция БНК составила топ внезапно выросших в цене товаров.

Хоккеисты волгоградского «Динамо» стали шестыми на турнире «Золотая шайба»

Vpravda.ru

В Волгоградской области завершился 3-й турнир Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2005–2006 года рождения. На ледовых аренах Волгограда и Волжского борьбу за единственную путевку в Суперфинал, который пройдет в конце весны в Перми, вели 10 команд. Воспитанники хоккейного клуба «Динамо» (Волгоград) заняли 6-е место. Победителями турнира стали юноши из команды «Олимп» (п. Майский, Вологодская область).