Санкт-Петербург
Декабрь
2018

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ со счетом 1:2

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел матч между «Зенитом» и казанским «Рубином. К концу первого тайма хозяева поля уступали гостям со счетом 0:1, а в начале второго «Рубину» удалось забить еще один мяч, тем самым увеличив отрыв до двух очков. Оба раза ворота поразил Егор Сорокин.

На 59-й минуте встречи игрок сине-бело-голубых Леандро Паредес успешно реализовал пенальти и тем самым сократил разрыв в счете до одного мяча.

Несмотря на преимущество, которое «Зенит» показал в конце матча, отыграться команде из Санкт-Петербурга так и не удалось. Итоговый счет встречи 1:2 в пользу команды из Казани.

Напомним, что матч «Зенит» — «Рубин» стал последним в чемпионате России перед зимней паузой. РПЛ продолжится в марте 2019 года.

Спорт в Санкт-Петербурге

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Пробки в Подмосковье вечером 13 мая достигли 5 баллов

Еженедельный вестник катастроф

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»