Июль
2022

«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

0

Петербургский «Зенит» разгромил самарские «Крылья Советов» в матче второго тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Андрей Мостовой (6-я, 31-я минуты), также отличился Далер Кузяев.

«Зенит», набравший четыре очка, занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с тремя очками располагается на четвертой строчке.

Петербуржцы 30 июля примут столичный «Локомотив», а «Крылья Советов» на следующий день дома сыграют со московским «Торпедо».

Спорт в Санкт-Петербурге

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль: Рекордный 10-кратный чемпион, побежденный в двух сетах Хубертом Гуркачем на Открытом чемпионате Италии | Теннисные новости