Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Самыми продуктивными работниками в России оказались жители Волгограда

0

Самыми продуктивными работниками в России в феврале 2024 года оказались жители Волгограда (78%), Казани (65%), Санкт-Петербурга и Москвы (60% соответственно). Таковы результаты исследования, проведенного платформой «Авито Работа».

Для определения среднего уровня продуктивности эксперты опросили более семи тыс. работающих россиян. Их просили оценить свою мотивацию и работоспособность по десятибалльной шкале.

При этом Волгоград держит первое место в рейтинге уже второй месяц подряд — в январе 2024 года свою работоспособность высоко оценили 64% волгоградцев. Второе место в январском рейтинге заняла Самара — 62% респондентов рассказали о своей высокой продуктивности. Высоко замотивированными в январе также были жители Краснодара (58%) и Нижнего Новгорода (58%). В февральском рейтинге продуктивности в топ вошли Волгоград, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Последние три города заменили в февральском рейтинге Самару, Краснодар и Нижний Новгород.

По отраслям деятельности самыми продуктивными в феврале оказались работники банковской сферы и инвестиций (64%), представители туризма и ресторанного бизнеса (63%). В то время как в январе первое место по продуктивности занимали представители автомобильного бизнеса. Тогда 63% респондентов этой сферы высоко оценивали свою продуктивность. На втором и третьем местах в январском рейтинге стояли работники охраны и безопасности и производственной сферы (59% соответственно). В январе в список также входили представители онлайн-торговли (58%), работники IT и фитнеса, салонов красоты (57% соответственно).

Ранее «Стройгазета» рассказала о самых высокооплачиваемых рабочих специальностях в России по итогам зимы 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В Ленобласти задержали мужчину по делу об истязании маленького сына

В Петербурге назвали зарплаты самых востребованных профессий

Столичные ветераны и труженики тыла получат выплаты до 70 тыс руб ко Дню Победы

Клещи проснулись и нападают недалеко от Карелии