Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2024

Дмитрий Рябыкин: «Не удивлюсь, если СКА сможет вытащить серию с «Автомобилистом». Потенциал у команды есть»

СКА выиграл со счетом 5:2 в четвертом матче и уступает 1-3 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

«СКА никак не заслужил поражения в серии с сухим счетом, поэтому для меня нет ничего удивительного в том, что питерцы добились победы в четвертой игре серии.

Сегодня СКА сыграл более внимательно и настырно, больше лез на ворота, создавал моменты, дорожил шайбой и заслуженно вернул серию в Санкт-Петербург.

Пока все же преимущество у «Автомобилиста», ему для выхода в полуфинал нужна еще дна победа. Но все мы знаем, что последний шаг он порой бывает самым сложным.

Отметил бы уверенную игру армейцев в меньшинстве – семь раз у соперника было численное преимущество, в то время как СКА дважды играл в большинстве.

Послезавтра матч в Санкт-Петербурге. Игра будет тяжелая для обеих команд.

В этой серии вся основная борьба еще впереди и не удивлюсь, если СКА сможет ее вытащить. Потенциал у команды есть», – сказал бывший главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин.