Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

Не попавшие на соревнования из-за теракта в «Крокусе» мать с 9-летней дочерью насмерть разбились в ДТП

0

Россиянка и её девятилетняя дочь погибли в ДТП, возвращаясь домой после несостоявшихся из-за теракта в «Крокус Сити Холле» соревнований. Они должны были проходить в Санкт-Петербурге.

Женщина по имени Эльвина вместе с дочерью приехали в Петербург из Когалыма. Девочка занималась чирлидингом. Они гуляли на Дворцовой площади и готовились к выступлению. Из-за теракта, который произошёл в Подмоскоье, мероприятие отменили, и Эльвина с ребёнком решили вернуться домой. 

Из аэропорта Сургута до Когалыма они поехали на попутке с 53-летним водителем «Нивы». На трассе машина лоб в лоб столкнулась с автобусом. Все, кто был в «Ниве», погибли.

— Они неразлучны были. И девочка обожала маму. Ей рано доверили телефон, потому что она была очень-очень послушная, и она каждые пять минут: «Мама то, мама сё». Они постоянно болтали, когда рядом были, — рассказала Е1.RU сестра Эльвины.

Фото: А42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






В Петербурге прохожего ранили из пневматики

Названы минимальные размеры пенсий по регионам России в 2025 году

В Петербурге задержали рок-музыканта за изнасилование первоклассницы

Тёмная история с магазинами "Светофор". Говорят одно, на деле – другое