2016

Новости за 18.12.2016

Помоги "Соккер.ру" выбрать лучшего игрока 2016 года!

Soccer.ru (футбол)

Не согласны с тем, что Роналду получил "Золотой мяч"? У вас есть возможность выразить свое мнение и назвать лучшим в 2016 году того, кто действительно достоин этого, по вашему мнению! В течение ближайшей недели определите свою

BBC признал «Лестер» лучшей командой 2016 года

Yandex.ru (новости спорта)

Ранее тренер «Лестера» Клаудио Раньери получил награду лучшему тренеру 2016 года. В 2016 году «Лестер» стал чемпионом Англии и выиграл 5 матчей из 6 в групповом этапе Лиги чемпионов.

У Сабалеты подозрения на повреждение крестообразных связок

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом». 31-летний аргентинец был заменён в перерыве, и теперь может выбыть из строя на длительный срок...

Гольцов — новый чемпион ACB в тяжелом весе

Sportbox.ru

18 декабря в Санкт-Петербурге прошел турнир ACB 50, в главном поединке которого чемпион организации в тяжелом весе Салимгерей Расулов сошелся с претендентом на заветный трофей Денисом Гольцовым.

Нойер: "Сегодняшнее выступление было нетипичным для "Баварии""

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер не был в восторге от игры мюнхенцев в поединке 15-го тура Бундеслиги против "Дармштадта", однако остался доволен набранными тремя очками:  "Конечно же, мы вздохнули с облегчением,

Кадр дня: Завершение боя Хопкинс-Смит

AllBoxing.ru (бокс)

Язык Русский

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 51-летний американец Бернард Хопкинс вчера в Инглвуде (штат Калифорния, США) на арене The Forum провел свой финальный бой в карьере, проиграв техническим нокаутом в восьмом раунде 27-летнему американцу Джо Смит-младшему.

Профессиональный бокс

Кадр Дня

Бернард Хопкинс, Джо Смит-младший

Гвардиола остался восхищен игрой Туре в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высоко оценил игру полузащитника Яя Туре в победном матче 17-го тура АПЛ против «Арсенала» (2:1). По словам специалиста, ивуариец – исключительный игрок для «горожан».

«Бостон» с минимальным счётом одолел «Кингз», Раск оформил шат-аут

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашней арене одержал победу с минимальным счётом над «Лос-Анджелес Кингз», встреча завершилась со счётом 1:0. Хозяева одержали лишь вторую победу в пяти последних матчах.

Адриано Галлиани: "Бакка не продается".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего команды Карлоса Бакки в лондонский ...