FIFA может исключить Аргентину из международных турниров

Легендарный Диего Марадона не сомневается, что Ассоциацию футбола Аргентины (AFA) могут исключить из FIFA. Он считает, что это связано с регулярными сообщениями о коррупции внутри организации

RusFootball.info

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес преподнесла своей сестре Тиане сюрприз, пригласив на её день рождения нападающего "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, который накануне был признан ФИФА лучшим игроком 2016 года.

«Витязь» на выезде обыграл «Куньлунь»

«Советский спорт»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Куньлунь Ред Стар» и «Витязем» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Витязя».

Нагрузки на силовые установки значительно возрастут

«F1news.ru» (Формула 1)

Требования технического регламента 2017 года к силовым установкам в целом остались прежними, но это не значит, что у мотористов меньше работы при подготовке к новому сезону, чем у конструкторов или специалистов по аэродинамике...

Гимнастка Пасека приступила к тренировкам после перерыва, взятого по окончании ОИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2016 года по спортивной гимнастике россиянка Мария Пасека приступила к тренировкам после перерыва, взятого по окончании Игр в Рио-де-Жанейро в связи с проблемами со спиной, заявила агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

«В сборной России появилась умная и красивая спортсменка»

Блог сайта «Советский спорт»

Во вторник российская теннисистка Дарья Касаткина одержала во втором круге турнира в Сиднее историческую победу. Впервые в карьере она обыграла первую ракетку мира, которой в данный момент …