Sport 24/7
Январь
2017

Новости за 18.01.2017

Александр Шлеменко: «Эмеев восстанавливается после операции, поэтому жду другого соперника»

Sports.ru

Российский боец MMA Александр Шлеменко, который 3 марта проведет бой на турнире M-1 Challenge 75, рассказал, что чемпион M-1 в среднем весе Рамазан Эмеев не сможет стать его соперником.

Салли Мунтари перешёл в "Пескару".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Бывший футболист "Интера" и "Милана" Салли Мунтари перешёл в "Пескару", сообщает официальный сайт "дельфинов". Срок соглашения рассчитан на полгода. ...

Владимир Казаченок: Игроки юношеской сборной Петербурга умеют играть, но как наступает давление, вдруг пропадает игра

«Советский спорт»

Главный тренер юношеской сборной Санкт-Петербурга Владимир Казаченок поделился впечатлениями от поражения в полуфинале Мемориала Гранаткина против юношеской сборной России (1:4).

Легкоатлет Шубенков хочет выступать под нейтральным флагом

Yandex.ru (новости спорта)

Шубенков считает, что других мер в сложившейся ситуации он предпринять не может. Один из лучших легкоатлетов мира, чемпион планеты 2015 года в барьерном беге на 110 метров Сергей Шубенков заявил о готовности выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

«Чезена» выбила «Сассуоло» из Кубка Италии

«Сассуоло» дома уступил выступающей в серии В «Чезене» (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии. Счет на 4-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Лоренцо Пеллегрини. В конце встречи Камилло Чано с пенальти восстановил равенство, а через несколько минут Карим Лариби принес гостям победу.

«Норильский Никель» уступил КПРФ

Матч регулярного чемпионата российской суперлиги по мини-футболу между «Норильским Никелем» и КПРФ завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу КПРФ.

Климов, Корнилов, Хазетдинов и Трофимов выступят на этапе КМ по прыжкам с трамплина

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Евгений Климов, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов и Роман Трофимов выступят в составе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в Закопане (Польша), заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Арефьев.