2017

Новости за 18.01.2017

«Химки» в гостях обыграли «Ратиофарм»

Yandex.ru (новости спорта)

«Химки» в гостях провели матч с немецким «Ратиофармом» в рамках 3-го тура Топ-16 Еврокубка. Российский клуб одержал победу с разницей плюс пять очков. Решающий вклад в победу «Химки» совершили в четвертой четверти, в которой смогли совершить рывок 13:2.

Даниэль Карвахаль выбыл на месяц.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль получил повреждение подколенного сухожилия в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании с "Севильей"

Ничушкин: поражение от «Динамо» опустит ЦСКА на землю

Rambler (спорт)

Форвард московского ЦСКА Валерий Ничушкин прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:1). «Хорошо себя чувствую, единственное — обидно, что проиграли сегодня. Надо учиться реализовывать свои моменты.