2017

Новости за 16.03.2017

Ташуев: «Краснодар» не был мальчиком для битья, но ему не хватало Фёдора Смолова

«Чемпионат.com»

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев прокомментировал поражение команды в ответном матче 1/8 Лиги Европы от «Сельты» (0:2). Российский клуб уступил испанскому с общим счётом 1:4 и в...

Actividades Campus Baloncesto JGBasket. Competiciones y su sentido.

JGBasket.net

En el programa del campus baloncesto JGBasket la competición está presente tanto a nivel individual, cómo colectivo. Allí se pone en práctica lo entrenado, se desarrolla el carácter, la resistencia a la frustración y la superación. La competición bien entendida es una excelente escuela del carácter y el trabajo en equipo.

Шалимов: надо признать, что "Сельта" заслуженно прошла дальше

Футбольная страна

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов сказал, что "Сельта" заслуженно прошла в четвертьфинал Лиги Европы. "Надо признать, что "Сельта" заслуженно прошла дальше. Будем надеяться, что эти игры сделали нас сильнее", — приводит слова Шалимова официальный "твиттер" "Краснодара".

Андрей Миронов: «Питер прошёл дальше. Смысл это всё обсуждать?»

Sportbox.ru

Защитник «Динамо» Андрей Миронов после поражения от СКА в пятом матче четвертьфинала плей-офф и выбывания из борьбы за Кубок Гагарина отметил, что перед каждым матчем команда абстрагировалась от всего, от чего только было возможно.

Классон: «Краснодару» всё время не хватало какого-то последнего действия

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал домашнее поражение от «Сельты» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. «Я бы не сказал, что у нас всё не получалось...

Занавес

«Фратрия» (Москва)

План на третью игру у «Спартака» сработал на все сто: тренеры после выезда в Чехов убедились, что пытаться сыграть с «витязями» в открытый хоккей смысла нет, а потому в Сокольниках решили сплясать от печки, насытив, прежде всего, среднюю зону и пресекая уже там возможность быстрых контратак, которые у соперника легко проходили на своей площадке.

Мастерство футболистов "Сельты" сказалось в конце матча ЛЕ с "Краснодаром" - Шалимов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Мастерство футболистов испанской "Сельты" сказалось в конце матча Лиги Европы против "Краснодара", заявил главный тренер "быков" Игорь Шалимов.