2017

Новости за 28.03.2017

Тренер "Аугсбурга" намерен остановить "Баварию" с помощью схемы с тремя защитниками

FootBoom.com)

В субботу, 1-го апреля "Аугсбургу" предстоит пережить самый сложный выезд в сезоне. Команда Мануэля Баума отправится в гости к "Баварии", и сам тренер, похоже, нашёл способ остановить мюнхенскую машину.

Дубль Классона помог Швеции обыграть Португалию

Yandex.ru (новости спорта)

Швеция в товарищеском матче обыграла Португалию со счетом 3:2. Дубль оформил полузащитник "Краснодара" Виктор Классон. Победным для Швеции оказался автогол Жоау Канселу на 90+3-й минуте встречи. За Португалию отличился нападающий Криштиану Роналду.

Сборная России впервые сыграла в Сочи. Что осталось за кадром?

Sportbox.ru

Репортаж «Матч ТВ» со стадиона «Фишт», где Васин за две минуты выполнил установку Акинфеева, главный тренер сборной Бельгии хвалил Алексея Миранчука, а Станислав Черчесов не признавал пропущенные голы со стандартов.

"Ванкувер" заключил контракт с нападающим Молино

«AllHockey.Ru» (хоккей)

"Ванкувер" заключил контракт новичка с нападающим Гриффеном Молино. 23-летний Молино в этом сезоне выступал за команду Университета Западного Мичигана, провёл 40 матче...

Футболист "Ромы" Де Росси получил травму в матче за сборную Италии с голландцами

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полузащитник римской "Ромы" Даниэле Де Росси получил повреждение в товарищеском матче за сборную Италии по футболу с командой Нидерландов.

"Казань Арене" разрешили принимать матчи чемпионата России

Sputnik.ru (спорт)

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием допустила стадион "Казань Арена" к проведению матчей чемпионата России, сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В настоящее время представители комиссии работают в Ростове-на-Дону.