2017

Новости за 30.03.2017

Медаль на 15-ти швах. Тарасова и Морозов выиграли бронзу чемпионата мира

Блог сайта «Советский спорт»

По итогам соревнований спортивных пар на ЧМ-2017 первую медаль сборной России принесли Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Наша спортивная пара завоевала бронзу.

Филипп Жильбер – победитель Трёх дней де Панне-2017

VeloLIVE

Филипп Жильбер (Philippe Gilbert) стал победителем гонки «Три дня де Панне» и вторым гонщиком в истории, выигравшим эту гонку в ранге действующего чемпиона Бельгии. 34-летний бельгийский гонщик одержал победу на 1-м этапе, выиграв из одиночного отрыва, и надел майку лидера. Победа на этапе «Трёх дней де Панне» стала для Жильбера первой в этом сезоне и первой в качестве гонщика команды Quick Step Floors. На следующих этапах Жильбер удержал лидерство.

Леонид Слуцкий: «Для болельщиков «Арсенала» Аршавин — легенда. Ей он должен быть и для фанатов «Зенита»

Sportbox.ru

Экс-главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ» сравнил свой уровень владения английский языком с главой тренерского штаба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, а также поведал о планах на будущее.

La France a "rattrapé son retard"

Sport.fr

La délégation de World Rugby venue inspecter la candidature française à l'organisation du Mondial 2023 a été reçue à l'Elysée par le chef de l'Etat.

Федор Малыхин: «Желание остаться в «Ак Барсе», безусловно, есть»

Sports.ru

Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин рассказал о причинах поражения магнитогорскому «Металлургу» в финале Кубка Гагарина Восточной конференции (0–4), а также высказался относительно своего будущего в казанской команде.