2017

Новости за 19.05.2017

ЦСКА сыграет с «Реалом» в матче за третье место в Евролиге

Яндекс.Новости (Хоккей)

На «Финале четырех» баскетбольной Евролиги в Стамбуле (Турция) завершились полуфиналы. Московский ЦСКА и мадридский «Реал» не сумели выйти в финал. В 1/2 финала ЦСКА уступил «Олимпиакосу» - 78:82.

Яндекс.Новости (Баскетбол)

«Фенербахче» стал соперником «Олимпиакоса» по финалу Евролиги

Сегодня «Фенербахче» во втором полуфинале Евролиге обыграл «Реал» со счетом 84:75. Самым результативным в составе турецкой команды стал Экпе Юдо, набравший 18 очков, сделавший 11 подборов и восемь передач.

«Страсбур» и «Амьен» вышли в высший дивизион чемпионата Франции

Яндекс.Новости (Футбол)

Третьим в чемпионате финишировал "Труа", который оспорит право выступать в Лиге 1 в следующей кампании с командой, которая по окончании сезона окажется на 18-й строчке турнирной таблицы элитного дивизиона.

Yandex.ru (новости спорта)

Final Four: estasi Datome. In finale trova l'Olympiacos - La Gazzetta dello Sport

Sport - Google News (it)

La Gazzetta dello Sport

Final Four: estasi Datome. In finale trova l'Olympiacos
Sotto per quasi tutta la partita, i Reds trovano il colpo di reni finale con Spanoulis e Green. Per i russi è il quarto k.o. contro i greci alle Final Four. Il Fenerbahce abbatte il Real Madrid: Udoh è dominante, pesantissima una tripla di Gigi ...
Eurolega, la finale sarà Fenerbahce-OlympiacosLa Repubblica
Eurolega, la finale è tra il Fenerbahce di... Читать дальше...

Эспаньол оставил Гранаду на последнем месте Ла Лиги: смотреть голы

Террикон.com

"Гранада" финиширует на последнем месте в чемпионате Испании. Это стало известно после заключительного матча, проигранного "Эспаньолу". Артем Кравец в заявку "Гранады" на прощальный матч не попал.