Календарь всероссийских и международных соревнований

Фигурное катание. Кубок России. Третий этап. Сочи, Краснодарский край

Конькобежный спорт. Первый этап Кубка Союза конькобежцев России. Москва

3 – 5 ноября

Фигурное катание. Гран-при. Третий этап. Cup of China. Пекин, Китай

Фехтование. Этапы Кубка мира. Женщины. Читать дальше...

Выступление подмосковных шахматистов на Мемориале М.Чигорина

В Санкт-Петербурге завершился крупный международный турнир - Мемориал М.Чигорина.

В соревновании принимали участие шахматисты из Московской области.

Отличный результат показали спортсмены из Prof. Chess Club - Химки: МГ Алексей Сарана и ММ Александр Тряпишко.

Алексей занял 4 место, отстав от победителя турнира лишь по дополнительным показателям.

Александр набрал на пол-очка меньше, занял 5 место и выполнил вторую норму Международного гроссмейстера.

... Читать дальше...

Мексика: Ферстаппен - победитель, Хэмильтон - чемпион

Мир Формулы-1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл гонку в Мексике после отлично старта. Второе и третье места на подиуме заняли два финна Валттери Боттас и Кими Райкконен. Льюис Хэмильтон финишировал только девятым, но этого оказалось достаточно для победы в чемпионате...