Coronavirus | Voici la carte des villes où le port du masque est obligatoire à l'extérieur - Le Dauphiné Libéré

1. Coronavirus | Voici la carte des villes où le port du masque est obligatoire à l'extérieur  Le Dauphiné Libéré
  2. Port du masque obligatoire en Mayenne : qu'en pensent les habitants ?  Ouest-France
  3. CARTE. Coronavirus : quelles sont les villes qui imposent le port du masque dans les rues ou sur les marchés ?  franceinfo
  4. Le port du masque obligatoire se généralise dans de nombreuses communes  CNEWS
  5. Port du masque obligatoire en extérieur : une mesure appelée à s'étendre? Читать дальше...

Wild lean on playoff experience vs. Canucks

BigNewsNetwork.com (sports)

The Vancouver Canucks didn't get quite the result they wanted out of their first playoff game in five years. The Canucks last saw postseason action in 2015 when the Calgary Flames eliminated them fro

Отчет о последних 2 минутах выявил ошибку судей в концовке матча «Хьюстон» – «Милуоки»

Slamdunk.ru (баскетбол)

Согласно отчету о последних 2 минутах в матче «Хьюстон» – «Милуоки», арбитры пропустили фол Роберта Ковингтона («Хьюстон») во время трехочкового броска Крис Миддлтона («Милуоки») за 1:19 до конца четвертой четверти встречи. «Рокетс» переиграли «Бакс» в четвертой четверти (31:26) и в итоге добились победы в матче со счетом 120:116.

Движение на Московском тракте в Томске будет перекрыто

Ведомство Кудрина назвало причины плохого состояния дорог в России - ВЗГЛЯД.РУ

Спорт – Новости Google

1. Ведомство Кудрина назвало причины плохого состояния дорог в России  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Счетная палата объяснила причину плохих дорог в России  РБК
  3. Счетная палата назвала причину плохого качества региональных дорог  РИА НОВОСТИ
  4. В Счетной палате объяснили плохое качество российских региональных дорог  Lenta.ru