The Philadelphia Flyers and Montreal Canadiens head into Friday's Game 2 of their best-of-seven Eastern Conference first-round series with a sense of confidence. That might seem more logical for the

Report: Seattle cut rookie for trying to sneak in woman

The Seattle Seahawks reportedly cut undrafted rookie cornerback Kemah Siverand for trying to sneak a female visitor into the team hotel. The NFL Network's Tom Pelissero posted on Twitter that the wom

Серена Уильямс одолела Винус Уильямс в Лексингтоне

«GoTennis.ru» (теннис)

Девятая ракетка мира, американка Серена Уильямс, в трёх сетах переиграла свою сестру Винус, занимающую 67-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 6/3, 6/4 во втором круге турнира в Лексингтоне. Теннисистки провели на корте 2 часа 19 минут. За это время 38-летняя Серена выполнила 14 эйсов, шесть раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 40-летняя Винус шесть раз подала навылет, допустила 11 двойных ошибок и сделала четыре брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 20:13 в пользу Серены. Читать дальше...

Невероятный гол Кучерова. Россиянин забил в ворота «Коламбуса» с нулевого угла

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

В Торонто проходит второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Тампой-Бэй» и «Коламбусом». В первом периоде счет открыл российский форвард «Лайтнинг» Никита Кучеров. Причем нападающий отличился броском фактически с нулевого угла. Напомним, что счет в серии 1-0 в пользу «Тампы-Бэй».