2020

Новости за 18.09.2020

«Он сам обращался к руководству клуба с просьбой не афишировать факт его заболевания». «Амур» отреагировал на слова Мурыгина

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

17 сентября 2020 года в сети Интернет было опубликовано интервью бывшего вратаря «Амура» Алексея Мурыгина «Ни в коем случае не нужно думать, что пора заказывать гроб»: история экс-вратаря Амура Мурыгина, победившего рак».

Иван Злобин в первом матче за «Фамаликан» пропустил пять голов от «Бенфики»

«Чемпионат.com»

В матче 1-го тура португальской Примейры «Фамаликан» дома со счётом 1:5 проиграл «Бенфике». Матч стал дебютным для российского вратаря Ивана Злобина. Голкипер провёл на поле все 90 минут. В авгу...

Джамаль Мусиала — самый молодой автор гола в истории «Баварии»

Нападающий «Баварии» Джамал Мусиала стал автором самого молодого гола клуба в истории бундеслиги. Форвард вышел на замену на 72-й минуте в матче 1-го тура бундеслиги против «Шальке» (8:0) и через 9 минут поразил ворота соперника.

KRZYSZTOF GŁOWACKI ODPOWIADA SWOJEMU PROMOTOROWI: KONIEC Z TYM!

Bokser.org (Boxing in Poland)

Coraz mocniej iskrzy na linii Krzysztof Głowacki (31-2, 19 KO) i Andrzej Wasilewski. Były dwukrotny mistrz świata nie ukrywał w ostatnich dniach w mediach społecznościowych, że ma pretensje do swojego promotora.