Sport 24/7
2020

Новости за 21.09.2020

Вилков должен был ставить пенальти в ворота "Динамо" за фол Скопинцева. Разбор эпизода: видео

Sport24.ru

Бывший судья, основатель телеграм-канала «Але, рэф!» Илья Обломов разобрал эпизод, случившийся на 52-й минуте матча 8-го тура РПЛ между «Динамо» и «Ахматом» (1:0), когда главный судья Михаил Вилков не назначил пенальти в ворота москвичей.

Первый канал сообщил, когда в эфир выйдет первый выпуск "Ледникового периода" с Загитовой

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Sport.ru / Фигурное катание. Пресс-служба Первого канала анонсировала новый сезон шоу "Ледниковый период". Телешоу возвращается на экраны после четырёхлетнего перерыва.

10-й сезон стартует уже 3 октября. Показ первого выпуска начнётся в 17:20.

Загитова выложила фото с ночной прогулки по Москве (ФОТО)

Жюри традиционно возглавит Татьяна Тарасова. В роли ведущих выступят Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Longtime Mitch Trubisky Hater Is Now Singing His Praises

SportsMockery.com

Mitch Trubisky had few allies outside of the locker room coming into this year. The national media were particularly ruthless. They lambasted the Chicago Bears for even considering the idea of giving him another chance to start. Calls that continue even two weeks into the season as Cam Newton enjoys success out in New England. […]

Wawrinka splits from coach Magnus Norman

BigNewsNetwork.com (sports)

Stan Wawrinka announced on Monday that he was separating from his coach Magnus Norman "by mutual consent", putting an end to eight years of collaboration during which the Swiss won

African players in Europe: Mane, Zaha two-goal stars

Senegalese

SADIO MANE (Liverpool)

The Senegal forward tormented Chelsea as he triggered Andreas Christensen's red card and then scored twice in the champions' win. With

Пожар в центре Москвы локализован на площади 600 квадратных метров

NAVI поднялись на 6-е место в рейтинге HLTV, Virtus.pro вернулась в топ-30

Sports.ru

Сайт HLTV обновил рейтинг лучших команд мира.

NAVI поднялись на шестое место, обойдя G2. Liquid заняла 8-е место, Furia – 9-е, а Astralis вернулась в топ-10.

29-е место в рейтинге заняла Virtus.pro, поднявшаяся на две позиции.

«Тульский футбол»

Московское «Динамо» в заключительном матче 8‑го тура чемпионата России победило грозненский «Ахмат» – 1:0. Гол на 91‑й минуте забил Иван Ордец. В составе бело-голубых полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Лесовой. «Зенит» и «Спартак» делят лидерство, набрав по 17 очков. На 1 очко отстаёт ЦСКА, на 2 – «Сочи», на 3 – «Краснодар» и «Динамо». Тульский […]

Денис Шаповалов впервые в карьере войдёт в Топ-10 рейтинга ATP

Gotennis.ru

Канадец Денис Шаповалов дебютирует в Топ-10 рейтинга ATP. Это стало известно после того, что аргентинец Диего Шварцман проиграл сербу Новаку Джоковичу в финале "Мастерса" в Риме, упустив шанс стать девятой ракеткой мира. Отметим, что Шаповалов станет первым канадцем с 2017 года, которому удалось войти в Топ-10. В сезоне-2017 это удалось Милошу Раоничу. Новак Джокович стал чемпионом "Мастерса" в Риме, обыграв Диего Шварцмана