2020

Новости за 16.12.2020

Червиченко об игре Кутепова в атаке: «У Тедеско безысходка»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Бывший президент и владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «СЭ» игру защитника красно-белых Ильи Кутепова. В последних играх главный тренер красно-белых Доменико Тедеско выпускал его на острие атаки. В сегодняшней игре 19-го тура Тинькофф-РПЛ против «Зенита» (1:3) Кутепов вышел на поле на 68-й минуте.

Билялетдинов — о матче «Зенит» — «Спартак»: «Будто команды разных лиг играли»

Экс-футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов в разговоре с «СЭ» прокомментировал поражение красно-белых в матче против «Зенита» в рамках 19-го тура Тинькофф РПЛ (1:3).

Chiesa-Freuler, che perle! E Gollini ipnotizza CR7 così...

Gazzetta.it

Grandi emozioni in Juventus-Atalanta. A Torino finisce 1-1, grazie alle reti di Chiesa e Freuler, con due grandi conclusioni dal limite dell'area. Ma è Gollini l'eroe della serata per i nerazzurri, grazie al rigore parato a Cristiano Ronaldo. Le immagini più belle

"Аталанта" сыграла вничью с "Ювентусом", Миранчук появился на поле во втором тайме

Soccer.ru (футбол)

Турин, стадион Альянц СтэдиумЮвентус — Аталанта 1:1 (1:0) Голы: Кьеза 29 — Фройлер 57 Нереализованный пенальти: Криштиану Роналду 61 «Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Данило, МакКенни, Артур Рамос (Рабьо 27), Бентанкур, Кьеза (Сандро 75), Мора

Боярский: "Думаю, "Зенит" уже чемпион, а фанаты "Спартака" должны знать, что Москва как была, так и будет второй"

Sport24.ru

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу питерской команды над «Спартаком» (3:1) в матче 19-го тура РПЛ.

Александр Хацкевич: «Арсенал» на 30‑й минуте перестроился, а мы не смогли на это среагировать

«Тульский футбол»

Главный тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич заявил, что матч 19-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:0) отнял много сил. «Эмоции положительные, но матч забрал много сил, как у футболистов, так и у тренеров. Тяжёлая игра. Вроде как первый тайм равный, но после 30‑й минуты «Арсенал» перестроился, а мы не смогли на это среагировать. Самое […]

Быстров — о поражении «Спартака» от «Зенита»: «Тедеско боится лидеров чемпионата»

Экс-полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал для «СЭ» поражение красно-белых от сине-бело-голубых (1:3) в матче 19-го тура Тинькофф РПЛ.