Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport 24/7
Декабрь
2020

Новости за 21.12.2020

Лионель Месси поделился эмоциями после получения трофея «Пичичи»

Чемпионат.com (футбол) 

В официальном «твиттере» «Барселоны» опубликовали видео, где демонстрируется, как капитан сине-гранатовых Лионель Месси поделился эмоциями после получения трофея «Пичичи». Напомним, о том, что 33-летн...

Губерниев – Ярошенко: «Хайп за счет сборной России – это когда спортсмен ведет себя как подлинная звезда, а потом его на ЭПО ловят»

Sports.ru 

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил двукратному чемпиону мира Дмитрию Ярошенко, который раскритиковал решение «Матч ТВ» заплатить 100 тысяч рублей тому из российских биатлонистов, кто первым попадет на подиум.

Анчелотти намекнул на трансфер Хедиры

ForzaJuve.ru 

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти намекнул на трансфер в его клуб полузащитника «Ювентуса» Сами Хедиры, который может состояться уже в январе. Напомним, футболист в нынешнем сезоне не выходил на поле и не был заявлен в Лиге чемпионов. «Сами Хедира был моим футболистом в «Реале», важным футболистом для нас. У меня остались очень хорошие воспоминания о нём, но я не думаю, что мы сейчас ведём с ним переговоры… Может быть, в январе», – улыбнулся Анчелотти.



UFC хочет провести титульный бой между Миочичем и Нганну, победитель встретится с Джонсом

ProSports.kz 

Инсайдер Ариэль Хельвани сообщил, что UFC хочет организовать титульный бой между Стипе Миочичем и Франсисом Нганну в марте 2021 года, а летом победитель этого боя должен встретиться с Джоном Джонсом, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

RSL captain, USMNT veteran Beckerman retires

BigNewsNetwork.com (sports) 

Real Salt Lake icon and longtime U.S. Men's National Team midfielder Kyle Beckerman retired Monday following a 21-year professional career. "What a ride it's been. My playing days have come to an end

Durant to face Golden State in his Brooklyn debut

BigNewsNetwork.com (sports) 

Kevin Durant departed the Golden State Warriors as a free agent after the 2018-19 season to join forces with Kyrie Irving on the Brooklyn Nets, but due to injuries, the partnership never unfolded in a

Семь новых случаев заражения коронавирусом выявлено в EFL

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Семь положительных результатов тестирования на коронавирус выявлено в английской футбольной премьер-лиге по итогам тестов с 14 по 20 декабря, сообщается на сайте турнира.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»