Join A Club- Curlewis Golf Club

BigNewsNetwork.com (sports)

Curlewis Golf Club is one of Australias most improved courses of the past decade, with its success coming on the back of years of just getting by.

Выборы мэра Сочи могут отменить из-за нарушений

Непряева и Ступак на последних метрах упустили победу в командном спринте в Дрездене

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Первая сборная России заняла второе место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене. Победила первая команда Швейцарии, третьими стали словенки.

Zamin.uz (sport)

Ўзбекистон Coca Cola Кубоги финали АГМК ва "Пахтакор" жамоалари ўртасида кечди. Унда номинал меҳмонлар 3:0 ҳисобида ғалабага эришди. Ўйиндаги голлардан 2 тасини Драган Черан киритди. Жалолиддин Машарипов эса пенальтидан ҳисобни йирик кўринишга олиб келиб қўйди. АГМК – "Пахтакор" - 0:3 Гол: Драган Черан 28, - 0:1 (Достонбек Ҳамдамов). Драган Черан 46, - 0:2 (Жалолиддин Машарипов) АГМК: 35.Валижон Раҳимов, 2.Акмал Шораҳмедов, 3.Сардор Раҳмонов, 5.Дилшод Жўраев (4.Миржамол Қосимов, 74), 7.Элгужа Григалашвили (77.Арслонмират Аманов... Читать дальше...

Логинов стал десятым в мужском масс-старте на этапе КМ в Хохфильцене

Yandex.ru (новости спорта)

Мужской масс-старт в рамках четвертого этапа Кубка мира прошел в австрийском Хохфильцене. Его выиграл Арнд Пайффер из Германии, преодолевший дистанцию за 35 минут 53,3 секунды и избежавший промахов. Второе место занял швед Мартин Понсилуома, отставший на 1,3 секунды.

Уимблдон

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

«Мне было пять лет»: на что Нонна Гришаева потратила свой первый гонорар

«Нет уверенности, что Кишинев не введет визовый режим с Россией»

Пока в Якутии была ночь: фараоны под водой, задолженность Ивлеевой, гигантские скопления медуз