2021

Новости за 03.01.2021

"Реал" уверенно обыграл "Сельту"

Soccer.ru (футбол)

Мадрид, стадион Эстадио Альфредо Ди СтефаноРеал — Сельта 2:0 (1:0) Голы: Лукас 6, Асенсио 53 «Реал»: Куртуа, Карвахаль (Винисиус Жуниор 85), Варан, Начо, Менди, Модрич (Эдегор 85), Каземиро, Кроос (Вальверде 85), Лукас, Бензема (Мариано Диас 90+1), Асенси

Первый супермахач года! Феликс Альварадо защитил титул в бою с ДиДжеем Криэлем (+ видео)

Vringe.com

American Airlines Center, Даллас, США. Чемпион мира по версии IBF в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) никарагуанец Феликс Альварадо (36-2, 31 KO) побил экс-обладателя такого же титула, но дивизионом ниже ДиДжея Криэля (16-2-1, 8 KO) из ЮАР. Махач начался без разведки. Чемпион включился на максимальных оборотах, действовал очень агрессивно, навязал драку, теснил. Криэль хорошо контрил, джебил, избегал размашистых свингов фаворита. Но несколько ударов у чемпиона всё ...

«Реал» обыграл «Сельту» и поднялся на 1-е место в Примере

Чемпионат.com (футбол)

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал» переиграл «Сельту». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. На 6-й минуте матча счёт открыл полузащ...

«Тоттенхэм» обыграл на своем поле «Лидс» в матче чемпионата Англии

Yandex.ru (новости спорта)

Лондонский «Тоттенхэм» переиграл на своем поле «Лидс Юнайтед» 2 января в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе «Тоттенхэма» голы забили Гарри Кейн (29-я минута, в пенальти), Сон Хын Мин (43-я минута) и Тоби Алдервейрелд (50-я минута).

Real Madryt liderem La Liga. Lucas i Asensio receptą na Celtę

Polsatnews.pl (sport)

Real Madryt, przynajmniej chwilowo, został liderem La Liga. W swoim 17. meczu w sezonie Królewscy ograli Celtę 2:0 po golach Lucasa Vasqueza i Marco Asensio. Z pierwszego miejsca mogą jednak zostać zrzuceni już w niedzielę 3 stycznia przez Atletico.

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

Вяльбе раскритиковала Непряеву за неудачное выступление на "Тур де Ски"

Sport.ru

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением о выступлении Натальи Непряевой. Спортсменка неудачно выступила на масс-старте на "Тур де Ски", заняв лишь 16-е место.

Буффона признали лучшим вратарем в истории футбола, Яшин — второй

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Лев Яшин занял второе место среди лучших вратарей в истории футбола по мнению его коллег по амплуа, принявших участие в опросе La Gazzetta dello Sport.

Стало известно о массовом конфликте со стрельбой в Москве - Lenta.ru

Спорт – Новости Google

1. Стало известно о массовом конфликте со стрельбой в Москве  Lenta.ru
  2. РЕН ТВ: в Москве задержали 35 человек после массовой драки со стрельбой  РИА НОВОСТИ
  3. После конфликта со стрельбой в Москве задержаны более 30 человек  Взгляд
  4. Более 30 человек доставили в полицию после массового конфликта в Москве  Московский Комсомолец
  5. В Москве 50 жителей хостелов устроили потасовку со стрельбой  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Наталия Мартяшева

Более 100 спортсменов в Саратове принимают участие в Кубке России по настольному теннису памяти Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой