2021

Новости за 10.04.2021

Премьер-лига. Очередное поражение "Тамбова".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

«Волки» ожидаемо вернулись из Подмосковья несолоно хлебавши. Да, в дебюте встречи отправил Архипов мяч в сетку, но сделал это с фолом и после ...

Бавария-Унион Б

SportGoal.net

Раздел - Футбол :: Добавлено - Sat, 10 Apr 2021 16:12:08

«Химки» Игоря Черевченко победили «Тамбов»

«Тульский футбол»

«Химки» в стартовом матче 25-го тура чемпионата России выиграли дома у «Тамбова» – 1:0. Гол на 59‑й минуте забил Денис Глушаков. В стартовом составе «Химок», которые тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, вышел бывший канонир Резиуан Мирзов, заменённый на 92‑й минуте. У «Тамбова» полный матч провёл арендованный у тульского «Арсенала» Александр Денисов, на 68‑й минуте […]

Хэмилтону и Феттелю урезали зарплаты, Стролл получает больше Переса

Motorsport.com (ru)

Издание RaceFans опубликовало список зарплат пилотов Формулы 1 в 2021 году со ссылкой на собственные источники. В этом списке оказалось немало интересного.
Во-первых, чемпион мира Льюис Хэмилтон в этом году пошел на ...Продолжить чтение

"Кайрат" дома разгромил "Туран" - видео

Sputnik Казахстан (sport) ru

Дубль Айбола Абикена, а также голы Хосе Канте, Камо Оганесяна и Эсеолы принесли алматинскому клубу третью победу в этом сезоне