2021

Новости за 23.06.2021

Леонова – о Трусовой: Казалось, что именно она быстрее Косторной и Щербаковой доберется до Олимпиады

SportsDaily.ru

Призерка чемпионата мира-2012 Алена Леонова высказалась о перспективах Александры Трусовой в будущем сезоне. 17-летняя Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе от Евгения Плющенко. ..

Леонова - о Трусовой: Казалось, что именно она быстрее Косторной и Щербаковой доберется до Олимпиады

Газета «Спорт день за днем»

Российские баскетболистки проиграли сборной Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы

Sport.Rambler.ru (basketball)

Женская сборная России по баскетболу со счетом 83:85 проиграла команде Бельгии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча прошла во французском Страсбурге.

Hamilton- Red Bull has eked ahead in F1 title battle

BigNewsNetwork.com (sports)

The Barcelona race was the last event before the championship raced on street circuits in Monaco and Baku where Mercedes, which won the Spanish race with Hamilton, struggled and Ferrari was able to qu

Euro 2020: Portugalia - Francja 2:2. Gol Cristiano Ronaldo

Polsatnews.pl (sport)

Rzut karny to jeszcze nie gol? Niby tak, ale nie w meczu Portugalia - Francja! W 60. minucie do wyrównania 2:2 doprowadził Cristiano Ronaldo, wykorzystując drugi raz w tym spotkaniu jedenastkę.

Криштиану Роналду сравнялся с рекордсменом по количеству голов за национальные сборные Али Даеи.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Нападающий Криштиану Роналду забил 109-й мяч за сборную Португалии. Он сделал дубль в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против ...