SportoweFakty.wp.pl

Po 31 latach codziennych treningów i regularnych startów Magdalena Gwizdoń ogłosiła w mediach społecznościowych decyzję o zakończeniu kariery. "Było to niezwykle trudne" - napisała.

Návrat a hned gól i asistence. Pour pomohl Plzni k obratu: Cítil jsem se skvěle, jsem tu doma

Sport.cz

Jen 19 minut stačilo hokejovému útočníkovi Jakubu Pourovi, aby po svém návratu ze zámoří do mateřské Plzně skóroval. V první třetině duelu s Olomoucí při dvojnásobné přesilovce vyslal dělovku z pravého kruhu a srovnal na 1:1. „Těší mě, že jsem na první gól nemusel dlouho čekat. Ale hlavní je výhra," říkal 23letý křídelník, který si připsal i asistenci na vítěznou trefu Jana Schleisse. Škoda díky tomu otočila skóre na konečných 5:4 a zvítězila pošesté v řadě.

Семшов о танцах Бразилии: "Нужно уважать соперника, им это аукнулось"

Soccer.ru (футбол)

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своими впечатлениями от поражения сборной Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира в Катаре против Хорватии (1:1, 2:4 по пенальти)...

Колорадо — Нью-Йорк Рейнджерс. Смотреть онлайн матча 10.12.2022. Прямая трансляция в 05:00

LiveSport.Ru

Колорадо — Нью-Йорк Рейнджерс. Футбол. НХЛ. Видео онлайн — бесплатно. Прямая трансляция, коэффициенты, все голы и опасные моменты в прямом эфире. Начало трансляции — 10.12.2022 в 05:00

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Деян Ловрен: "Очень рад тому, что мы победили. Потому что мы играли против такой команды, как Бразилия".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник сборной Хорватии и петербургского футбольного клуба "Зенит" Деян Ловрен не связывает поражение команды Бразилии от хорватов в четвертьфинале

Франко Камоцци высказался о победе сборной Хорватии над Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2022

Чемпионат.com (футбол)

Франко Камоцци, бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна, отреагировал на победу Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира над Бразилией. Первые 120 минут противостояния завершились ...

Россиянка Людмила Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосе

«Посадили в лужу»: посол Антонов прокомментировал визиты Путина в КНДР и во Вьетнам

T-Data: число онлайн-заказов цветов в России с 2020 года выросло почти втрое

Саудовская Аравия отказалась: в офисе Зеленского пытаются определиться с местом