1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 11.07.2024

Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 16.00 11.07.2024

FootBoom.com)

Окупанти не припиняють атакувати вздовж майже всієї лінії фронту. На цей час загальна кількість ворожих наступальних та штурмових дій вже зросла до 62. Найбільше боєзіткнень фіксується на Покровському напрямку.

El plan de Arabia: la amenaza es real

Marca.com

Es la animadora del mercado recién comenzado, pero todo dentro de un plan estratégico para el crecimiento sostenible de la competición. Llegarán más estrellas y jóvenes futbolistas  Leer

Агент нападающего "Зенита" Кассьерры высказался о возможном переходе игрока в Саудовскую Аравию

RusFootball.info

Футбольный агент Никос Петропулос, представляющий интересы нападающего "Зенита" Матео Кассьерры, высказался о возможном переходе форварда в Саудовскую Аравию.

«МЮ» и «Бавария» близки к договоренности по де Лигту. Мюнхенцы хотят 50 млн евро, в предложении англичан будут бонусы

Sports.ru (Спорт)

По информации инсайдера Фабрицио Романо, переговоры между клубами продолжаются, они близки к соглашению по поводу суммы трансфера.
«Бавария» настаивает на 50 миллионах евро, а «Манчестер Юнайтед» стремится к тому, чтобы структурировать предложение, включив бонусы.

Вторая жизнь пальм и вещей в Angsana Velavaru

Овечкин о Роналду на Евро: «Провальный чемпионат, но он старался и не хотел закончить так. Для болельщика видеть, как играет Криштиану — дорогого стоит»

Спорт Mail.Ru (футбол)

Сборная Португалии уступила Франции в четвертьфинале (0:0, 3:5 по пенальти), а 39-летний форвард не забил на турнире ни одного мяча за 5 матчей.

Овечкин о Роналду на Евро: «Провальный чемпионат, но он старался и не хотел закончить так. Для болельщика видеть, как играет Криштиану – дорогого стоит»

– Саша, а как ты вообще оценишь игру Роналду на Евро?