Реакция представителей MMA на поединок Джек Херманссон vs. Марвин Веттори
Сегодня ночью состоялся турнир UFC Fight Night. В главном событии состоялось пятираундовое противостояние в среднем весе, в котором сошлись шведский боец, бывший чемпион Cage Warriors в среднем весе Джек Херманссон и итальянский боец, бывший чемпиона Venator FC в полусреднем весе Марвин Веттори.
Представляем вашему вниманию реакцию бойцов в Twitter на победу Марвина Веттори над Джеком Херманссоном единогласным решением судей.
Кэтлин Чукагян (женский наилегчайший вес UFC): «Мне нравится этот бой».
Диего Санчес (полусредний вес UFC): «Да, черт возьми».
Татьяна Суарес (женский минимальный вес UFC): «Оба бойца проявили много мужества. Это было весело!»
Белал Мухаммад (полусредний вес UFC): «Оба бойца проявили много мужества. Это было весело!»
Джими Манува (бывший боец UFC): «Это определенно не скучный 5-раундовый бой. Уважайте этих двух воинов».
Нейт Диаз (полусредний вес UFC): «Поздравляю, Марвин Веттори».
Даниэль Кормье (бывший чемпион UFC): «Марвин Веттори – боец что надо, и он будет в топ-5 мира на следующей неделе. Поздравляю, дружище, а теперь улыбнись»
Келвин Гастелум (средний вес UFC): «Что за бой! Поздравляю, Марвин Веттори»
Меган Андерсон (женский полулегкий вес UFC): «Потрясающее выступление! Абсолютно безумная скорость от начала до конца. Фанаты победили в этом бою! Веттори сегодня выглядит потрясающе. Большая победа»
Лорен Мерфи (женский наилегчайший вес UFC): «Марвин Веттори ворвался в топ-5, выиграл свое первое главное событие и, скорее всего, получит бонус «Бой вечера»! Замечательный вечер для него и его команды!»
Джон Додсон (легчайший вес UFC): «Черт! Что за главное событие! Это точно «Бой вечера»»
Таннер Босер (тяжелый вес UFC): «10 из 10. Это было потрясающе»