Новости Стародуба за 29.01.2015

Юные канониры сыграли вничью с ЦСКА

«Тульские новости» (newstula.ru)

Как сообщает спортивный сайт « СПОРТ 71»,

Футболисты молодёжного состава тульского "Арсенала" провели второй контрольный матч со сверстниками ЦСКА. Матч завершился вничью - 1:1. У нас забал новобранец Альшанский на 73-ой минуте. На 85-ой минуте наш вратарь Ильин отразил пенальти. Однако на последней минуте армейцы сумели уйти от поражения.
Гол на счету Соловьёва.

Наш состав в первом тайме:Пучков, Ежов, Юрчак, Демин, Стародуб, Гагиты, Салимов, Закарлюка, Шагинян, Мингазов, Изотов. Читать дальше...

Просматривали в Стародубе 29.01.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Власти заверяют, что горюче-смазочные материалы есть в полном объеме для проведения полевых работ в Брянской области

В Брянской области силы ПВО отбили атаку семи беспилотников ВСУ

Гомель принимает полуфинальные встречи Кубка губернатора Брянской области по хоккею