Главные новости Стародуба
Стародуб
Апрель
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Стародуба за 04.04.2022

Чернозема не пожалели. Под Стародубом от души засыпали провал на дороге

БрянскНовости.RU 

Теперь местные жители, чтобы не увязнуть в черноземе, вынуждены оставлять свои машины и идти в село пешком.   На единственной дороге в село Колодезки Стародубского района, где живет большое количество стариков, обвалился участок дороги. Об инцидент сообщили местным властям. Последние отреагировали сразу, договорились с местным фермером о помощи.     «Тракторист под командованием местной власти […]

Брянские гиревики поедут на чемпионат ЦФО

«Город 32» 

На областных соревнованиях победила команда спортивной школы Брянска. В Доме спорта «Дубровская спортивная школа» прошёл Чемпионат Брянской области по гиревому спорту. В командном зачёте первой стала школа по борьбе Брянска. Второе место у новозыбковских спортсменов, а третье — у Дубровской спортивной школе. Среди женщин в двух дисциплинах победила Карина Фукс из Брянска. (СШОР по борьбе).

В Брасовском и Стародубском районах обсудили подготовку к весенне-летнему пожароопасному сезону

МЧС России 

В администрации Брасовского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы администрации Сергея Лавокина.

Житель Нижнего убил дядю складным ножом

«Город 32» 

Подозреваемого ждёт суд. В селе Нижнее произошло убийство. По версии следствия, 26-летний житель села пил вместе с дядей. Мужчины поссорились. Подозреваемый несколько раз ударил родственника складным туристическим ножом. От травм потерпевший умер на месте. Уголовное дело направили в Стародубский районный суд.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Премьера проекта Фонда Нонны Гришаевой состоится в Театре РОСТА 17 апреля

Брянские лыжники смогут тренироваться круглый год?

В дорожной аварии под Стародубом пострадали люди

В Брянской области силы ПВО отбили атаку семи беспилотников ВСУ