17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

«Ротор-Волгоград-2» победил в кубковом матче «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол

0
В первом домашнем матче нового сезона волгоградцы порадовали своих болельщиков, одержав победу. С самого начала игры волгоградские футболисты захватили инициативу и повели наступление на ворота оппонентов. Однако ближе к середине первого тайма гости выровняли игру, и стали чаще угрожать воротам Валерия Полякова.

Гол, решивший судьбу поединка, был забит на 41-й минуте. Когда в сутолоке у ворот самым расторопным оказался Игорь Крутов, сумевший протолкнуть мяч в сетку. После перерыва обе команды имели опасные моменты, но футболистов подводила реализация. Самый хороший шанс возник у приезжей команде на 85-й минуте.

Хозяева фолят в своей штрафной и арбитр назначает одиннадцатиметровый штрафной удар. Однако, мяч после удара с «точки» стал добычей нашего голкипера Валерия Полякова. Финальный свисток извещает о победе «сине-голубых» впервой кубковой игре со счетом 1:0. Ответный матч состоится в Старом Осколе 30 апреля.

В другом полуфинале «Факел-М» в Воронеже проиграл «Химику» из Новомосковска со счетом 0:2.

«Ротор-Волгоград-2» - «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) 1:0 (1:0)
23 апреля, Волгоград, стадион «Зенит».
Кубок МОА «Черноземье», первый матч, 1/2 финала, 300 зрителей.
«Ротор-Волгоград-2»: Поляков, Олеников, Ионов (Сидоричев, 46), Гараев, Бесланеев, Крутов (Тузовский, 77), Сечин, Шудров, Наумов (Николаев, 68, Лукьянов, 90), Губочкин (Голубев, 78), Жданов (Чабанов, 88).

«Занесите меня в театр»: в центре Старого Оскола заметили гроб с девушкой

Гладков анонсировал учения по гражданской обороне в 6 районах Белгородской области