Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2021

Новости Ставрополя за 24.02.2021

В Ставрополе отмечают юбилей Достоевского "Преступление и наказание"

Вестник Кавказа 

В Ставропольское краевой библиотеке для молодежи им. В. И Слядневой открылась выставка одной книги. Она посвящена роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание», которому в этом году исполняется 155 лет. Впервые роман …

В Ставрополе стартовала бизнес-перепись

Вестник Кавказа 

В Ставрополе проходит бизнес-перепись, в которой ежедневно участвуют более ста анкет от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей города. В мэрии пояснили, что на основании полученных данных будут разрабатываться меры …

Часть Ставрополя останется без воды днём 25 февраля

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рабочие будет ремонтировать водопровод по улице Серова. В Ставрополе на нескольких улицах отключат воду 25 февраля с 8:00 до 18:00. На это время запланировали плановый ремонт участка водопровода по улице Серова, сообщает городской «Водоканал». В частности, под отключение попадут части улиц Серова, Горной, Достоевского, Биологической. Специалисты предупредили жителей об этом заранее. «Заявки на подвоз воды […]

Читать дальше...

В селе Будённовского округа приведут в порядок дороги и парк

Stv24.tv (Ставрополь) 

Местный житель прислал вопросы об этом на «прямую линию» губернатора. Глава Будённовского округа рассказал в Instagram о работе с обращениями, которые поступили во время «прямой линии» губернатора Ставрополья от жителя села Прасковея. Сельчанин спросил о ремонте дорог, благоустройстве и отлове бродячих собак. «В частности, прасковеец посетовал на состояние дорог по улицам Ставропольской, Кумской и 8 […]

Читать дальше...

Холода уходят из Ставрополья

Вестник Кавказа 

Согласно прогнозам синоптиков, 26 февраля температура воздуха в Ставропольском крае поднимется до плюс четырех градусов. Об этом информирует региональный Гидрометцентр. Сообщается, что днем будет от -1 до +4 градусов, в Ставрополе …



Пожилые ставропольцы могут воспользоваться услугой доставки до пункта вакцинации

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специальный транспорт довозит пенсионеров от дома до места вакцинации и обратно. Эта услуга уже доступна в Будённовском округе для граждан старше 65 лет, рассказал глава муниципалитета Андрей Соколов.

В Ставрополе раздали бесплатные горячие обеды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Акцию для малоимущих и бездомных организовали волонтёры. В Ставрополе бездомных и малоимущих кормят горячими обедами. Очередная акция состоялась 24 февраля, несмотря на мороз. Еду готовят волонтёры и некоторым даже привозят её домой. Акцию проводят по воскресеньям и средам по адресу переулок Рылеева, 7а. «Сегодня раздали примерно 50 порций горячего обеда. Столы не расставляли, в основном […]

Читать дальше...

Впервые в г. Ставрополь вы можете заказать Стриптиз шоу от Киану Ри.

Новости пользователей сайта 

                                                                   Все хотят не много Киану…

Так же, у нас имеется женский стриптиз.
Все вопросы строго по телефону.
Шикарный, спортивный, с пышущей сексуальной энергетикой Ривз в вашем распоряжении!
Жаркий мужской стриптиз окунет каждого в мир новых ощущений. Фантастическим зрелищем можно наслаждаться где угодно, будь то Ваш День Рождения или девичник, подарок на свадьбу молодоженам “шуточно-развлекательный стриптиз”, глядя на извивающееся в страстном танце мужское тело... Читать дальше...

На Ставрополье волонтёры помогут в проведении голосования за объекты благоустройства

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Задачей активистов станет информирование жителей Ставропольского края о проектах, которые выносятся на обсуждение. Также с помощью добровольцев можно будет зарегистрироваться на платформе и проголосовать по номеру телефона.

Человек на своём месте. Олег Сухачёв

Stv24.tv (Ставрополь) 

Настоящий офицер, человек которому не безразлично будущее своей страны и будущее наших детей. Он помогает школьникам построить своё будущее и быть готовым к взрослой жизни. Работе с детьми он посвящает всё свое время. Юнармия стала частью его жизни. Олег Сухачёв руководитель Юнармейского движения Ставропольского края в проекте «Человек на своём месте».

Читать дальше...

Новости Ставрополя
Ставрополь

Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?


Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц

Учет. Налоги. Право 

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц устанавливают региональные власти. Они зависят от категории транспортного средства и его мощности. Смотрите в таблице, какие действуют ставки транспортного налога в 2021 году.

Замерзающий Ставрополь и охота на коммуниста в главных новостях региона в среду

NewsTracker.ru 

К чему привели самые сильные морозы в Ставрополе, за что полиция задержала депутата-коммуниста и где будет сортировать мусор – обо всем этом в главных новостях дня 24 февраля на NewsTracker.

Россельхозбанк вновь запускает «Школу фермера» на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

24 февраля в 15 регионах страны начался второй этап проекта «Школа фермера», его слушателями стали 352 человека. Старт очередному курсу дал Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов и заместитель Министра сельского хозяйства РФ Оксана Лут.

Просматривали в Ставрополе 24.02.2021

Показать еще...

Спорт в Ставропольском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи