Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
2017

Дзюдоист из Стерлитамака Карен Галстян - чемпион на первенстве мира

[prefix]УФА, 15 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Чили завершилось командное первенство мира по дзюдо. В составе национальной сборной команды России выступил воспитанник башкирского спорта, уроженец города Стерлитамака - Карен Галстян.

В финальном поединке наши спортсмены одержали уверенную победу над соперниками из Бразилии - 5:3, войдя в историю как первые победители первенства мира в командном турнире смешанных сборных, сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ.

Третье место поделили сборные Японии и Грузии.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы