Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости Стерлитамака за 07.02.2024

«Он схватил ее»: мальчик из Стерлитамака о спасении младшей сестры от похитителя

Рамблер 

Двенадцатилетний мальчик, защитивший свою младшую сестру от неизвестного, который пытался похитить девочку днем 5 февраля во дворе жилого дома в Стерлитамаке, поделился подробностями инцидента.

Жительница Стерлитамака рассказала, как ее сын защитил сестру от злоумышленника

Рамблер 

Мама мальчика, который спас младшую сестру от пытавшегося похитить ее злоумышленника в Стерлитамаке, в разговоре со «Звездой» рассказала о первых минутах после инцидента. «Они зашли домой, заплаканные, в истерике.

Попросил мелочь: в Стерлитамаке подросток избил прохожего, обратившегося к нему с просьбой

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Свой "подвиг" зумер снял на камеру, а видео выложил в Телеграм. Слава к нему, конечно, пришла, но не та, на которую парень рассчитывал.

Полицейские нашли того, кто пытался похитить семилетнюю девочку на улице

Gubdaily.ru

Полицейским удалось установить личность человека, который пытался вчера похитить семилетнюю девочку. Напомним, в Стерлитамаке (Башкортостан) во дворе одного из домов по улице Коммунистической мужчина в балаклаве попытался похитить девочку, но ему помешал старший брат. Брат и сестра возвращались из школы разными маршрутами и встретились во дворе как раз тогда, когда мужчина в балаклаве схватил девочку […]

Предприимчивые школьники из Екатеринбурга начали продавать автографы Мизулиной

JustMedia 

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина только уехала из Екатеринбурга, а предприимчивые школьники и студенты уже начали продавать карточки с ее автографом на онлайн-площадках. Свежие объявления были обнаружены на Avito.   В ассортименте сразу четыре варианта стоимостью от 400 до 8000 рублей.   «Автограф Екатерины Мизулиной с кьюар-кодом, в идеальном состоянии», – пишет автор самого дорогого лота.   Другой продавец сообщает, что в наличии имеется сразу пять карточек, каждая по 400 рублей. Читать дальше...

В Башкирии попытку похитить 7-летнюю девочку на улице совершил 18-летний подросток

«Газета Кемерова» 

В Башкирии правоохранительные органы задержали подозреваемого в попытке похищения школьницы на улице города Стерлитамака. Им оказался 18-летний местный житель....

В Башкирии из-за погоды ограничено движение транспорта в трех районах

Коммерсантъ 

По данным управления дорожного хозяйства Башкирии, в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыто движение для всех видов транспорта по дороге Магнитогорск -- Ира в Баймакском, Зилаирском районах. Ограничения для грузового и пассажирского транспорта действуют на дорогах Стерлитамак -- Белорецк -- Магнитогорск в Абзелиловском районе и Серменево -- Амангильдино -- Баймак в Баймакском районе.

В Башкирии 18-летнего юношу заподозрили в попытке похищения ребенка

«Российская газета» (Digital RG) 

В Стерлитамаке задержали молодого человека, который подозревается в попытке похищения девочки. Им оказался 18-летний местный житель. Об этом сообщает региональный СК.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть вторая - Куштау.

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы