23 октября состоялась торжественная траурная церемония захоронения останков летчика, младшего лейтенанта Владимира Петровича Рыжова, считавшегося пропавшим без вести с 13 июля 1943 года.

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения боеприпасов

МВД России

Сотрудниками уголовного розыска была получена оперативная информация, позволяющая подозревать жителя Сухиничского района Калужской области в незаконном приобретении и хранении на участке местности боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Команда девушек из Малоярославецкого района победила в кубке региона по пауэрлифтингу

Znamkaluga.ru

Соревнования проходили в Сухиничах. Спортсменки Малоярославецкого района увезли целый букет медалей. «В весовой категории до 47 кг 1-е место заняла мастер спорта России Анна Воленко с результатом 230 кг. В весовой категории до 63 кг Юлия Мартынова заняла 1-е место с суммой 230 кг, а Ирина Ляхова с суммой 215 кг заняла 2-е место. В…

Спорт в Калужской области

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

В Калужской области 12 городов претендуют на победу в конкурсе по благоустройству

Падающие мосты могут спровоцировать рост тарифов РЖД. Железнодорожная и автологистика не заметила падение моста на станции Вязьма, но может заметить потом