Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 30.07.2014

Информация в статье Олеси Вартанян "Заградительная политика продолжается" не соответствует действительности

«Осетинское Радио и Телевидение» 

На сайте "Эхо Кавказа" 4 июля 2014года была опубликована статья Олеси Вартанян под названием "Заградительная политика продолжается" (http://www.ekhokavkaza.ru/content/article/25445945.html), в которой автор пишет о том, что якобы российские пограничники продолжают строительство проволочных заграждений возле села Кере Горийского района Грузии и об опасениях местных жителей, для которых по ее словам, в связи с указанными заградительными работами будет перекрыт доступ к двум храмам, кладбищу и единственному источнику воды. Читать дальше...

Обострение грузино-абхазского конфликта в июле 1989 года

«Кавказский узел» 

"Кавказский узел" подготовил справку о событиях 15-летней давности, когда произошло обострение этнического грузино-абхазского конфликта. События июля 1989 года вошли в историю как "Сухумские волнения", которые были вызваны скандалом вокруг нарушений правил приёма студентов в местный университет (АГУ) и переросли в вооруженное столкновение между грузинами и абхазами в Сухуми.

ЦИК Абхазии: Беслан Эшба отказался оспорить решение комиссии о недопуске к выборам

«Кавказский узел» 

Бывший вице-премьер Абхазии Беслан Эшба не оспорил решение лингвистической комиссии, отказавшейся допустить его к выборам президента, сообщил сегодня представитель ЦИК. Таким образом, как утверждают в ЦИК, Беслан Эшба выбывает из борьбы за пост президента Абхазии.

Артиллеристы российской военной базы в Абхазии готовятся к боевым стрельбам из противотанковых ракетных комплексов «Штурм-С»

Минобороны РФ 

В связи с этим с военнослужащими проведены тренировки по стрельбе и управлению огнем с расчетами ПТРК на новейшем компьютерном тренажере 9Ф618 М3-3, поступившем недавно в соединение.

Артиллеристы ЮВО готовятся к стрельбам из «Штурм-С»

«Военно-промышленный курьер» 

Артиллеристы российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Республике Абхазия, в августе совершат комбинированный марш на полигон Молькино в Краснодарском крае. В ходе полевого выхода подразделения проведут тактико-специальное учение (ТСУ) с боевой стрельбой из противотанковых ракетных комплексов «Штурм-С», сообщила пресс-служба округаВоеннослужащие отработают приемы и методы борьбы с танками и другой бронетехникой условного противника в различных видах боя. Всего в ходе... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 30.07.2014

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян