Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2014
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сухума за 16.11.2014

В Абхазии возбудили уголовное дело по факту нападения на премьера республики

«Ведомости» 

Прокуратура города Сухум возбудила уголовное дело по факту нападения минувшей ночью на премьер-министра Абхазии Беслана Бутбу, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Генпрокуратуры республики.

В Абхазии возбудили дело по факту нападения на премьера

Яндекс 

Прокуратура города Сухум возбудила уголовное дело по факту нападения минувшей ночью на премьер-министра Абхазии Беслана Бутба, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Генпрокуратуры республики.

В Абхазии возбудили уголовное дело по факту нападения на премьера республики

«Мировой Передел» 

Прокуратура города Сухум возбудила уголовное дело по факту нападения минувшей ночью на премьер-министра Абхазии Беслана Бутба, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе Генпрокуратуры республики.

Читать дальше...

В Абхазии возбудили уголовное дело по факту избиения премьер-министра

«Утро.ru» 

Прокуратура Сухума возбудила уголовное дело по факту нападения минувшей ночью на премьер-министра Абхазии Беслана Бутба, сообщили в воскресенье в пресс-службе Генпрокуратуры республики. Дело заведено по статье "Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти". 15 ноября около гостиницы "Олимп" в центре Сухума дорогу "Мерседесу" премьера перекрыл "Опель". После этого двое мужчин подбежали к автомобилю премьера и нанесли Бутба побои

В Абхазии возбуждено уголовное дело по факту нападения на премьера

Яндекс 

Прокуратора г. Сухум возбудила уголовное дело по факту нападения на премьера Абхазии Беслана Бутба, передает ТАСС. Как сообщается, дело возбуждено по статье "применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти" в отношении Ахроя Еника и Иналома Авидзбы.

Двое пьяных мужчин избили премьер-министра Абхазии до сотрясения мозга

«Новые Известия» 

В Сухуме совершено нападение на премьер-министра Абхазии Беслана Бутба. По словам источника одного из медучреждений республики, политик получил сотрясение мозга, однако от госпитализации он отказался. Злоумышленники, напавшие на главу правительства, уже задержаны. В субботу вечером около 21.30 мск двое мужчин напали на премьер-министра Абхазии. Как уточнил министр вн

16.11.2014 13:32 : Нападение на премьера Абхазии оказалось бытовым конфликтом

«Эхо Москвы» 

Об этом рассказал сам Беслан Бутба, который в результате стычки на дороге получил сотрясение мозга. ЧП произошло накануне в Сухуме. Машину, где чиновник был без охраны, подрезали неизвестные. Они избили премьера. Причины конфликта до сих пор не разглашаются. Позже преступников задержали, выяснилось, что один из нападавших – местный таможенник.



Власти Абхазии договорились с «Базовым элементом» о реконструкции аэропорта

«Яндекс.Новости» 

Правительство Абхазии достигло договоренности о реконструкции аэропорта в Сухуме с руководством компании "Аэропорт Девелопмент", входящей в промышленную группу Олега Дерипаски "Базовый Элемент". 14 ноября стороны подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству.

Источник: Напавшие на премьера Абхазии были пьяны

«Взгляд» 

Напавшие на главу правительства Абхазии Беслана Бутбу в центре Сухума местные жители находились в состоянии алкогольного опьянения, в настоящее время их допрашивают, сообщил источник в МВД республики. «Известно, что нападавшие были в нетрезвом состоянии. Ведутся допросы задержанных», - сказал источник, передает РИА «Новости». Как уточнил министр внутренних дел республики Рауль Лолуа, напавшими на премьера оказались двое местных граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Лолуа сообщил также... Читать дальше...

Задержаны напавшие на премьер-министра Абхазии Беслана Бутба

Life News 

Сотрудникам МВД по горячим следам удалось задержать злоумышленников, совершивших нападение на Беслана Бутба. 15 ноября машина премьер-министра Абхазии, ехавшего со своей семьей, была остановлена в центре Сухума подрезавшим дорогу внедорожником.

Премьер Абхазии госпитализирован после нападения

«Взгляд» 

Глава правительства Абхазии Беслан Бутба направлен в больницу после совершенного на него нападения в субботу вечером в Сухуме, сообщили родственники премьера. Машину премьер-министра, ехавшего с семьей, остановили на автотрассе около 22.00 мск в субботу в центре города. Из внедорожника вышли двое мужчин и избили Бутба, передает РИА «Новости». Милиции удалось задержать джип нападавших уже далеко от города в Сухумском районе. Ведется следствие.

Просматривали в Сухуме 16.11.2014

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса