Главные новости Суража
Сураж
Январь
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21
22
23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Суража за 24.01.2020

В Брянске назвали рейтинг лучших исправительных учреждений

Bragazeta.ru (Брянск) 

Первый заместитель начальника УФСИН России Алексей Климов оценил в Брянске работу учреждений уголовно-исправительной системы. В в 2019 году лучших рейтинговых оценок удостоились СИЗО-2 в Новозыбкове, Брянская воспитательная колония и колония-поселение в Сураже. Эти учреждения добились лучших результатов в работе. Их передовые сотрудники были отмечены ведомственными наградами. Как рассказала пресс-служба УФСИН России по Брянской области, Алексей […]

На Брянщине в Сураже прошло посвящение в юнармейцы

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

В ФОКе брянского Суража в торжественной обстановке состоялось посвящение в юнармейцы. В это день 76 школьников в юнармейской клятве пообещали быть верными Отечеству, чтить память героев, чтобы  быть достойными гражданами России. всего в рядах юнармейцев  506 суражских школьников.   Фото и источник: РИА «Стрела»

Суражских школьников посвятили в юнармейцы

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

23 января в торжественной обстановке 76 школьников Суража пополнили ряды юнармейцев. Мероприятие прошло в физкультурно- оздоровительном комплексе района. Источник: Стрела

Суражские школьники пополнили ряды юнармейцев

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Посвящение в юнармейцы состоялось в Сураже Брянской области. Их ряды пополнили 76 школьников района, произнесшие клятву юнармейца. Ребята пообещали, что будут следовать традициям доблести, отваги, чтить память героев. В общей сложности в рядах суражских юнармейцев 505 школьников. С этим событием ребят поздравили замглавы администрации района и другие. Фото с сайта РИА «Стрела»

В брянском Сураже состоялось посвящение школьников в юнармейцы

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В четверг, 23 января, в ФОКе г.Сураж Брянской области прошло торжественное мероприятие, на котором 76 школьников принесли клятву юнармейца. Они пообещали быть верными и достойными гражданами своей страны, следовать традициям и чтить память героев. Ребят поздравили с таким важным шагом представители администрации, школы, родители и друзья. Информация и фото: РИА «Стрела».

В брянском Сураже 76 школьников посвятили в ряды юнармейцев

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

23 января 76 школьников Суражского района Брянской области торжественно посвятили в ряды юнармейцев.   С важным событием ребят поздравили замглавы администрации Суражского района Сергей Белозор, преподаватели, родители и друзья.    6+ https://riastrela.ru/posts/id21625-surajskih-shkolnikov-posvyatili-v-yunarmeycy

Суражских школьников Брянщины приняли в юнармейцы

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

На базе физкультурно-оздоровительном комплексе в Сураже прошло торжественное посвящение школьников в ряды Юнармии. В данном районе в юнармейском отряде насчитывается 506 ребят,  и 76 учащихся  приняли еще. В присутствии своих товарищей и наставников  они произнесли клятву юнармейца, пообещали быть верными Отечеству, следовать традициям  и доблести героев совей Родины.  Источник и фото « Стрела». .

В юнармейцы посвятили суражских школьников

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

23 января заместитель главы администрации Суражского района Сергей Белозор, родители, педагоги и друзья поздравили с вступлением в ряды юнармейцев 76 школьников района. Школьники, пополнившие ряды 506-ти суражских юнармейцев, произнесли клятву юнармейца в присутствии своих товарищей и наставников. Источник и фото: РИА «Стрела»

Просматривали в Сураже 24.01.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






По БКД в Брянской области отремонтируют участок трассы Сураж – Гордеевка

На центральной улице Суража затопило дом

Смертельное ДТП в Клинцовском районе: столкнулись две иномарки

Где и как продлевают активное долголетие?