Главные новости Суража
Сураж
Июнь
2020
1 2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30

Новости Суража за 25.06.2020

На брянском озере Орлик-2 утонул мужчина

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Его тело сегодня, 25 июня, из водоема подняли спасатели, сообщает региональное управление МЧС России по Брянской области. Сообщается, что погибший – мужчина 1961 года рождения. Обстоятельства и причина гибели устанавливаются. Это уже восьмая гибель на водоеме в Брянской области с начала летнего сезона. БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что 24 июня в реке Ипуть в Сураже обнаружили погибшего мужчину 1975 года рождения. Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.

Сотрудники МЧС проверяют пожарную безопасность избирательных участков области

МЧС России 

В связи с подготовкой к проведению единого дня голосования по внесению поправок в Конституцию РФ 01.07.2020 года сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы по Дубровскому, Суражскому и Унечскому районам Главного управления МЧС России по Брянской области проводится комплекс профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на задействованных в голосовании избирательных участках.

Под Суражом водитель иномарки намеренно задавил собаку и чуть не сбил хозяина

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Свидетелем вопиющего инцидента стала читательница БрянскНОВОСТИ.RU. Женщина рассказала редакции о случае неоправданной жестокости по отношению к животному. Опасаясь за свою жизнь, свидетельница ЧП, оказавшаяся в тот роковой день в одном авто с живодером, пожелала остаться анонимной. Все произошло на дороге под Суражом, ведущей в село Кулаги. Женщина была одним из трех пассажиров, которых вез водитель иномарки. По ее словам, увидев на проезжей части человека с собакой, шофёр «целенаправленно и методично делает наезд на животное... Читать дальше...

Из реки Ипуть в Сураже подняли тело мужчины

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

О происшествии на водном объекте сообщили в главном управлении МЧС по Брянской области. Операция была проведена 24 июня в городе Сураж. На месте происшествия работали 10 человек и пять техники. Из реки Ипуть было поднято тело мужчины 1975 года рождения. Обстоятельства и причина гибели устанавливаются. Мужчина стал седьмой жертвой воды в наступившем сезоне. БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что 18 июня в Брасовском районе Брянской области утонул мужчина. Погибшего нашли в озере «Октябрьское». Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области

Белорусские строители примут участие в реконструкции очистных сооружений в Брянской области

В Брянской области затоплены шесть придомовых территорий и два участка дорог

Брянский губернатор обсудил с московскими чиновниками ход строительства школ