Главные новости Суража
Сураж
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Суража за 24.09.2020

Директору Суражской картонной фабрики, что на Брянщине, вручили партбилет «Единой России»

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Депутату Брянской областной Думы, директору предприятия Николаю Ковтунову вручен билет партии «Единая Россия». Это произошло на заседании партийной фракции перед началом заседания облдумы. Николай Ковтунов является депутатом  Суражского одномандатного округа, многие годы он стоит во главе крупного предприятия «Пролетарий» по производству картона и бумаги. Об этом сообщает bryansktoday.ru

Партбилет «Единой России» получил депутат Брянской облдумы Николай Ковтунов

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Как уже сообщали, сегодня Брянской областной Думе проходит заседание. На нем кроме обсуждения рабочих вопросов был и приятный повод. Так, депутат Суражского одномандатного округа Николай Ковтунов получил партийный билет. Он с 2002 года руководит предприятием по производству картона, бумаги и изделий из них. Все присутствующие поздравили Ковтунова со вступлением в партию. Об этом рассказал «БрянскToday». […]

Партбилет «Единой России» вручили депутату Брянской облдумы Николаю Ковтунову

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Перед заседанием депутатов Брянской облдумы прошло собрание фракции «Единой России».  24 сентября кроме обсуждения рабочих вопросов был и приятный повод. Депутат Суражского одномандатного округа Николай Ковтунов получил партбилет. С 2002 года он является руководителем крупного и успешного предприятия по производству картона, бумаги и изделий из них «Пролетарий». Фото: «БрянскToday».

Депутату Брянской облдумы Н.Ковтунову вручили партбилет «Единой России»

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Как стало известно «БрянскToday», партбилет вручили депутату Суражского одномандатного округа Николаю Ковтунову. Со вступлением в партию его поздравили на заседании фракции «Единой России». Традиционно собирается перед заседаниями депутатского корпуса. С 2002 года Н.Ковтунов руководит крупным предприятием по производству картона, бумаги и изделий из них «Пролетарий». Фото: «БрянскToday».

Депутат Брянской областной Думы Николай Ковтунов получил партбилет «Единой России»

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Традиционно фракция «Единой России» собирается перед заседаниями депутатского корпуса. Сегодня кроме обсуждения рабочих вопросов имелся и приятный повод. Об этом сообщает «БрянскToday». Депутату Суражского одномандатного округа Николаю Ковтунову был вручен партийный билет. С 2002 года он руководит крупным предприятием «Пролетарий». Фото: «БрянскToday»

Депутат Брянской  областной Думы Николай Ковтунов  получил партбилет «Единой России»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

По сведениям  «БрянскToday», на заседании  фракции «Единая Россия» Николай Ковтунов получил партийный билет единороссов. Ковтунов является депутатом областной Думы,  руководителем предприятия «Пролетарий».  На фабрике выпускают бумагу, картон и различные изделия из целлюлозы. Николай Ковтунов избран депутатом от Суражского одномандатного округа. Источник и фото: «БрянскToday».

Депутат Брянской областной Думы Николай Ковтунов – в рядах партии «Единая Россия»

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В ходе собрания фракции «Единая Россия» депутаты обсудили ряд вопросов. Также на собрании депутат Суражского одномандатного округа Николай Ковтунов получил партийный билет. Со вступлением в партию его поздравили коллеги. Фото с сайта «БрянскToday»

Просматривали в Сураже 24.09.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Брянской области объявлено о начале весенней экологической акции по бесплатному приему автопокрышек

Российско-белорусская олимпиада по русскому языку и математике прошла в Брянской области

Брянский суд вынес приговор по делу 14-летней давности о краже икон

Три школы построят в ближайшее время в Брянске